Леди Гага рассказала о том, как забеременела в результате изнасилования несколько лет назад

-

Всемирно известная певица Леди Гага сделала громкое заявления о том, что в возрасте 19 лет была изнасилована музыкальным продюсером, в результате чего певица забеременела. После этого случая певица пережила психологический срыв, и на выздоровление ей потребовалось 2,5 года.

Леди Гага рассказала, что неоднократно подвергалась сексуальному насилию со стороны своего музыкального продюсера, когда ей было 19 лет.

"Продюсер, который меня много раз насиловал, бросил меня, как ненужную вещь, когда меня постоянно рвало из-за беременности.", - призналась артистка.

"Они сказали, что сожгут все мои музыкальные пластинки"

Певица рассказала, что у нее был «психотический срыв» спустя годы, и эта ситуация довела его до параной.

 «Мне было 19, и я делала свое дело. Продюсер сказал мне:«Снимай одежду». Я отказалась и ушла. Тогда он сказал, что сожжет все мои музыкальные пластинки и уничтожит мою карьеру. Я замерла в это время и даже не помню, как это произошло", - рассказывает она.

"Я не хочу снова столкнуться с этим человеком"

35-летняя всемирно известная поп-исполнительница заявила, что никогда не назовет имя человека, который ее изнасиловал, сказав: «Я поддерживаю движение #MeToo, и понимаю, что некоторые люди чувствуют себя комфортно, объясняя это, но мне неловко. И я не хочу снова встретится с этим человеком. Мне потребовалось 2,5 года, чтобы выздороветь».

Леди Гага сказала, что ее психологический стресс после изнасилования продолжился и годы спустя, даже когда она получила Оскар за фильм "Звезда родилась" в 2019 году.

Певица также призналась, что состояние паранойи, которое она испытала после инцидента, не покидало ее в течение многих лет, и поэтому ей даже пришлось отменить некоторые из своих выступлени.

Гага впервые рассказала о своем изнасиловании в возрасте 19 лет в 2014 году.

#MeToo— хештег, мгновенно распространившийся в социальных сетях в октябре 2017 года, подчёркивающий осуждение сексуального насилия и домогательств, получивший распространение в результате скандала и обвинений кинопродюсера Харви Вайнштейна.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение