Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Куда лучше всего отправиться в свадебное путешествие, согласно вашему знаку зодиака

 > -

В свадебном путешествии продолжается празднование создание новой семьи. Это должна быть необычная поездка для двоих, где пара может расслабиться и насладиться началом новой жизни.

Когда речь идет о выборе места поездки, это может стать нелегким выбором. Ведь на свете столько прекрасных мест с романтическими видами. Возможности бесконечны.

Однако планирование поездки не должно вызывать еще больший стресс. Обращаясь ко всем невестам: мы надеемся успокоить ваши нервы этим пропуском в свадебное путешествие, основанном на знаке зодиака, который предназначен специально для вас.

Источник: http://elitedaily.com/life/honeymoon-zod...

1. Водолей: Калифорнийские виноградники

Женщины-Водолеи обожают социальную активность. Главное для этой девушки – креативность, а также возможность побыть с семьей и друзьями. Лучшим местом для свадебного путешествия для нее являются калифорнийские виноградники.

Счастливая пара может прогуляться по местным винодельням и виноградникам, попробовать чудесное вино, насладиться романтичными пикниками и роскошными видами. Водолейка и ее мужчина наверняка заведут множество друзей в своей туристической группе.

2. Рыбы: Дубай

Женщины-Рыбы знамениты своим невероятно богатым воображением. Дубай – наиболее захватывающее дух место для свадебного путешествия такой невесты и ее муженька.

Эта пара проведет незабываемый отпуск на Пальма Джумейра – главный остров Дубая, который и вправду имеет форму пальмы. Во время отдыха вы поплаваете на байдарках и проведете особенный вечер в ресторане под водой.

3. Овен: Гавайи

Женщины-Овны очень страстные и смелые. Что может быть лучше для того, чтобы предаться страсти, чем Гавайи? Самое время повеселиться, расслабиться и начать жизнь заново.

Этот отпуск должен быть только для вас и вашего новоиспеченного мужа, не забывайте об этом! Плавайте с рыбками и принимайте солнечные ванны на тропических пляжах. Большой остров и остров Мауи – лучшие места для снорклинга.

4. Телец: Бали

Девушка-Телец супер приземлённая, хотя она и любит насладиться более тонкими сферами жизни. Отдых на Бали – как раз тот тип отдыха, что вы заслужили.

Наполненное массажами, косметическими процедурами, йогой и медитациями, скалолазанием и многим другим, это путешествие точно войдет в историю.

5. Близнецы: Санторини, Греция

Невесты-Близнецы – большие энтузиастки. У этой девушки сильный дух и она всегда готова к приключениям. Идеальное свадебное путешествие такой пары пройдет на острове Санторини, Греция. Запишитесь в кулинарный класс, съездите на дегустацию вин, искупайтесь в горячих источниках и заберитесь на вулкан.

6. Рак: Флоренция, Италия

Невеста-Рак – любящая и креативная. Нет лучшего места на Земле, где можно пройтись по многочисленным музеям, наслаждаясь живописной архитектурой и известными произведениями искусства, чем Флоренция, Италия.

Музей Салваторе Феррагамо должен стать непременным пунктом в маршруте невесты-Рака, как и прогулка до Площади Микеланджело.

И, давайте честно, эта пара будет получать истинное наслаждение от божественной еды и культуры в течение всей поездки.От дружелюбных местных жителей до истинных жемчужин культуры, не говоря уже о шикарном мороженом, Флоренция надолго останется в вашей памяти.

7. Лев: Марокко

Львы известны своей неуемной энергией и уверенностью. Эта девушка и ее новоиспеченный супруг начнут свое эпичное путешествие вместе в Марокко, где они смогут покататься на верблюдах, поплавать в Средиземном море и исследовать прекрасные дворцы Марракеша.

8. Дева: Монако

Невеста-Дева влюбится в идею провести романтические каникулы с любовью всей своей жизни в Монако. Вы не ошибетесь, если решите насладиться теплыми лучами солнца на живописном пляже Лярвотто, находящемся совсем недалеко от Монте-Карло.

Этот пляж невероятно популярен, а также здесь вы сможете сделать шикарные фото. Основным пунктом программы для этой пары станет посещение Дворца Принца.

9. Весы: Французские Альпы

Романтичные Весы никогда не устанут от Межев, захватывающего дух горнолыжного курорта во Французских Альпах. Медовый месяц, наполненный катанием на лыжах, исследованием прекрасной деревни, шоппингом в бутиках и наслаждением от изысканной кухни именно то, что нужно этой невесте.

Это необыкновенное место станет отличным стартом для новоиспеченной семейной пары.

10. Скорпион: Роскошный спа-курорт в Австрии

Уравновешенным Скорпионам понравится отдых на спа-курорте. Разве есть место лучше для того, чтобы очистить ум и тело, чем Австрия?

Курорт Viva Mayr расположен на одном из живописнейших озер Австрии. Своим роскошным спа, бассейном и невероятными ресторанами этот курорт сделает путешествие этой пары стоящим. Невозможно отказаться от того, чтобы просыпаться каждое утро со своим любимым в окружении таких прекрасных видов.

11. Стрелец: Таиланд

Девушка-Стрелец – настоящая искательница приключений. Идеальное свадебное путешествие для Стрельца – исследование новых мест. И разве может что-то подходить для этого лучше, чем Таиланд?

Лагерь Golden Triangle предоставляет возможность роскошного, уточненного путешествия, в котором вы сможете пройтись по горным тропам и хотя бы раз в жизни прокатиться на слоне.

12. Козерог: Канарские острова

Козероги известны своей амбициозностью и решительностью и готовностью дотянуться до звезд, лишь бы достичь своей цели. Не вставайте на пути у этой девушки, потому что она справится с любым препятствием, с которым столкнется.

Идеальное свадебное путешествие для Козерога должно пройти на Канарских островах. Самый крупный остров, Тенерифе, настоящая мечта и просто романтическое место, где молодожены смогут каждую ночь любоваться звездным небом.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение