Кто вы на самом деле: Реалист, Идеалист или Сюрреалист?

 > -

В этом тесте мы предлагаем вам выбрать цвет, который больше остальных привлекает ваше внимание на картинке. Обращаясь к вашему подсознанию, мы точно определим ваш психологический тип восприятия мира.

1. Какой цвет привлекает ваше внимание больше других?

2. Выберите преобладающий цвет.

3. Какого цвета больше на картинке?

4. Какой цвет манит вас на этой картинке?

5. Какой цвет здесь доминирует?

6. Выберите только один цвет.

7. Какого цвета больше на этом изображении?

8. Какой из макарон привлек вас больше остальных?

9. Может быть сложно, но надо определиться!

10. Какой цвет в изображении этого пейзажа вам кажется преобладающим?

Неординарный Сюрреалист

Ваш ум работает в абстрактном режиме, ваше воображение невероятно яркое, и вы видите мир с уникальной и творческой точки зрения. Вы замечаете детали и символы в повседневных вещах, которые не видит большинство людей. Вы стремитесь к художественной выразительности и всегда предпочитаете жить на грани, а не придерживаться нормы.

Трезвый Реалист

Вы смотрите на мир весьма реалистично, в вашем представлении человеческая природа является ничем иным, как непрерывной борьбой за выживание. Вы думаете стратегически и логически, предпочитая ум эмоциям. Вашими убеждениями являются справедливость, мораль, истина и трудолюбие.

Мечтательный Идеалист

В ваших глаза мир - это волшебное место, наполненное добротой, надеждой и красотой. Ваш оптимизм позволяет видеть лучшее в людях и иметь легкий взгляд на жизнь. Вы действительно верите, что все люди рождаются с добротой в сердце и что посредством сострадания, общения и понимания мир может стать значительно лучше. Вы не видите мир черно-белым, вы сопереживаете вместе с окружающими людьми и цените красоту в различиях с ними. Вы всегда замечаете символические значения, скрытые в повседневных вещах, и свет вокруг вас, даже тогда, когда другие видят темноту.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение