Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Кто ты в этом баре?

 > -

Как известно, человек не может жить без общения. Каждому из нас нужно периодически выходить из дома и где-нибудь отвлекаться от работы и домашних забот. Сегодня мы отправимся в бар. Хочешь узнать, как ты там выглядишь со стороны?

1. Добро пожаловать! Для начала следующий вопрос: куда ты сядешь?

За самый маленький столик
К барной стойке
За большой широкий стол
За столик для большой компании

2. Что будешь пить?

Пиво
Коктейль
Водку
Виски

3. Что возьмешь к выпивке?

Соленые орешки
Сухофрукты
Огурцы с капустой
Фрукты

4. Ты только что позвал официанта. Как ты его позвал?

5. За соседним столиком обсуждают твою профессию. Что ты сделаешь?

6. Одна рюмка, другая... Тебе нужно отлучиться в уборную. Как ты дашь понять, что твой столик занят?

7. Какую музыку ты любишь слушать в баре?

Хиты и популярные песни
Бардов
Рок
Джаз

8. Говорил(а) ли ты когда-нибудь бармену: "Мне как обычно"?

9. Курить - здоровью вредить. Но допустим, ты уже начал(а). Что ты куришь?

Классический вариант
Тонкие сигареты
Кубинские сигары
Не курил(а) и не буду!

10. Сколько ты оставляешь на чай?

50 рублей достаточно
Рублей 150-200
Зависит от счета
Ничего не оставляю

Главный ловелас или соблазнительница

Тебе незачем искать компанию на вечер в социальных сетях. Почему? Потому что стоит тебе появиться в баре, как все немедленно начинают на тебя смотреть. Ты привлекателен (привлекательна) и остроумен (остроумна). Загадкой остается только одно: как тебе удается всегда хорошо выглядеть после такого количества выпитого?

Ты постоянный клиент

Ты из тех, кто практически не бывает дома, но все всегда знают где тебя найти, если ты не отвечаешь на звонки. У тебя есть любимый бар и любимые напитки, поэтому ты уже и не помнишь, когда последний раз брал(а) в руки меню: "Мне как обычно". Бар без тебя наверное давно бы разорился.

По одной после работы

Ты из тех, кого часто показывают в фильмах и сериалах: заглядываешь в бар после работы, чтобы выпить "по одной" и забыть о стрессе. Для тебя это своего рода медитация: расслабился - пришел в себя - встал - ушел. Поэтому о потере контроля речи не идет, твои деньги и репутация всегда остаются при тебе.

Барный философ

Ты прошел (прошла) свою школу жизни именно здесь, в баре. Тебе, завсегдатаю, есть что рассказать и вспомнить, поэтому у тебя всегда находятся благодарные слушатели. На самом деле, ты там местная достопримечательность. И многие заходят не потому что хотят выпить, а чтобы просто посмотреть на тебя и прикоснуться к истории.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение