Кто ты из героев Диснея согласно твоему знаку зодиака

 > -

Ну, кто из нас хоть раз не желал оказаться в сказочном мире Диснея! В детстве, смотря любимые мультфильмы, мы представляли себя то отважной Мулан, то неунывающим Симбой, а кто-то мечтал оказаться на месте Покахонтас или Белль. 

И если бы мы все вдруг перенеслись в добрые мультики Диснея, кем бы мы там стали? На какого персонажа из этих замечательных сказок вы похожи больше всего? 

Ответы на эти вопросы нам могут дать звезды: ищите свой знак зодиака и узнавайте, кто вы из героев Диснея.

Источник: http://diply.com/different-solutions/art...

1. Овен

У тебя часто бывают перепады настроения, но зато ты прирожденный лидер и умеешь справляться с проблемами. Мало что может испугать тебя, за все дела ты берешься с невиданным энтузиазмом. Ты замечательный друг и всегда будешь защищать тех, кого ты любишь.

ТЫ МУЛАН!

Мулан – хорошая и добрая девчонка, привыкшая жить по своим правилам. Никто не спорит, что намерения у нее всегда более чем хорошие, но иногда ей нужен кто-то со стороны, чтобы помочь ей справиться со своей эмоциональностью и бунтарским нравов.

2. Телец

Тельцы очень упрямы, ну прямо очень. Но это не так уж и плохо. Тельцы привыкли придерживаться своего мнения и до последнего стоять на своем. Они знают, чего хотят и никогда не отступятся. Тельцы, пожалуй, самый надежный знак зодиака. Это люди, на которых вы всегда можете положиться.

ТЫ РАПУНЦЕЛЬ!

Несмотря на то, что Рапунцель практически всю свою жизнь жила взаперти, ее не удалось сломить. Она настойчива, но терпелива. И это та самая комбинация, что всегда ведет к успеху.

3. Близнецы

Ты любишь путешествовать, исследуя мир. Ты замечательный собеседник и целиком и полностью социальное создание, но есть в тебе и сторона, что тяготеет к созерцанию. С Близнецами невозможно соскучиться – они всегда открыты новому и несут в этот мир сплошной позитив.

ТЫ ФЕЯ ДИНЬ-ДИНЬ!

Все твои друзья обожают проводить с тобой время, разговаривая о том о сем, и даже некоторые незнакомые люди не прочь перекинуться с тобой парой словечек. Так что у тебя есть богатый жизненный опыт и мудрость накопленных знаний. Но, надо признаться, иногда ты просто умираешь от скуки, и от этого тебе становится не по себе.

4. Рак

Раки очень ранимые, но они никогда и никому этого не показывают. Они преданные друзья и очень сильно привязаны к своей семье. Раки умеют сопереживать и сочувствовать чужим проблемам.

ТЫ ЭЛЬЗА!

Ты ищешь спокойствия и гармонии, но иногда эмоции все же прорываются сквозь ту стену, что ты поставил(-а) между собой и внешним миром. Позволь себе быть более открытым(-ой) и не бояться говорить о том, что ты думаешь на самом деле.

5. Лев

Ты прирожденный лидер, ведь львы всегда отличаются своей уверенностью и непоколебимостью. Кажется, что ты можешь «разрулить» любую ситуацию, и это на самом деле так. Люди смотрят на тебя с благоговением, но иногда твоя самоуверенность может сыграть с тобой злую шутку.

ТЫ РАССЕЛ ИЗ «ВВЕРХ»!

Именно так ;) Ты невероятно самоуверен(-на) и практически ничего не боишься. Ты всегда на позитиве – ведь зачем тратить жизнь на негатив :)

6. Дева

Девы замечают все, каждую малейшую деталь. Они логичны и трудолюбивы. Однако же, Девы часто могут беспокоиться о чувствах других людей и быть слишком критичны к себе.

ТЫ КОГСТВОРТ, ДВОРЕЦКИЙ ИЗ «КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ»!

Ты внимателен(-льна), любишь помогать людям, оказавшимся в беде, и поэтому, в случае чего, они сразу же обращаются к тебе. А еще у тебя всегда «все по полочкам».

7. Весы

Тебе нравится находиться в компании, но, с другой стороны, ты больше ценишь качество, чем количество. Ты умен(-на) и дипломатичен(-на), но подвержен(-а) мнению со стороны. Из-за этого ты порой забываешь о своем собственном мнении.

ТЫ ПОКАХОНТАС!

Как и Покахонтас, ты предпочитаешь выслушать обе стороны, прежде чем прийти к какому-либо мнению. Ты всегда находишься в поисках более глубинного смысла того, что происходит вокруг тебя, и ты не успокоишься, пока не найдешь его. Справедливость и равенство – вот те две опоры, на которых ты строишь свою жизнь.

8. Скорпион

Сказать, что ты натура страстная – значит ничего не сказать. Если ты находишь что-то, что приносит тебе удовольствие, ты выжмешь из этого все и по максимуму. Ты решителен(-льна) и амбициозен(-на). Из тебя получится очень хороший лидер. Однако у тебя есть проблемы с доверием.

ТЫ МЕРИДА!

Если ты что-то задумал(-а), то тебя уже не переубедить и не остановить. Ты невероятно храбрый(-ая) и всегда предан(-а) своему делу. Но… иногда твоя страсть и приверженность чему-либо может быть расценена как простая упрямость. Старайся хотя бы время от времени прислушиваться к мнению других людей.

9. Стрелец

Ты человек широких взглядов и всегда готов(-а) отмочить шутку. Стрельцы – те еще экстраверты, они стараются не унывать и идти по жизни с улыбкой. Несмотря на то, что ты хочешь сделать мир вокруг себя только лучше и прекраснее, ты порой склонен(-на) не выполнять свои обещания.

ТЫ СИМБА!

Ты можешь легко поменять свое мнение и вообще взгляд на мир, потому что ты открыт(-а) всему новому. Веселье – вот, что стоит у тебя в приоритете, но в тебе есть и частичка серьезности.

10. Козерог

Козероги - личности очень и очень серьезные, они настоящие профессионалы своего дела. Козероги независимы, но любят проводить время в кругу друзей и семьи. Иногда они даже слишком серьезны и потому ожидают слишком многого от окружающих их людей, полагая, что если они могут контролировать себя во всем, то и другие могут постоянно держать себя в руках.

ТЫ БЕЛЛЬ!

Белль превосходно разбирается в людях и знает, что жизнь дана не для того, чтобы наживать богатства, в ней есть куда более высокие цели. Ты, как и Белль, терпеть не можешь тех, кто таит недобрые намерения. Побольше доверяй себе и своим инстинктам.

11. Водолей

Ты невероятно умен(-на) и любишь вгонять людей в краску, показывая свой ум. Твои идеи и мысли всегда оригинальны, ты будешь отстаивать свою точку зрения до самого конца спора, пока твой оппонент не сдастся.

ТЫ ЦАРЬ ТРИТОН!

Ты с легкостью можешь определить, что правильно, а что нет. Благодаря этому ты прирожденный лидер. Хотя очень часто тебе и приходится долго доказывать свою точку зрения, в итоге ты оказываешься прав(-а). Ты силен(-льна), независим(-а) и всегда открыт(-а) переменам.

12. Рыбы

Рыбы дружелюбны, мудры и сострадательны. И это лишь малая толика их положительных качеств. Часто Рыбы помогают другим, не ожидая получить что-то взамен. Но Рыбы очень доверчивы, из-за чего они часто превращаются в жертв.

ТЫ АЛАДДИН!

Ты мечтатель(-ница), что всегда ищет чего-то большего. Из-за этого ты часто расстраиваешься, не получив того, чего так хотел(-а). Не волнуйся, у тебя есть блестящая способность заводить новых друзей, так что ты никогда не останешься без поддержки.

Ну, и кто же вы из персонажей Диснея? ;) Оставляйте свои комментарии чуть ниже 👇

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение