Кристофер Вальц сыграет адского босса в новом проекте Консультант

 > -

Новый сериал от Prime Video выйдет 24 февраля

Звезда «Бесславных ублюдков» и «Джанго освобожденный» Кристоф Вальц вернулся в трейлере «Консультанта», который может оказаться самым неоднозначным выступлением оскароносного актера. Мы знаем, что это громкие слова для человека, сыгравшего одного из самых спорных персонажей в истории кинематографа, но первый взгляд на Вальца в роли зловещего главного героя в грядущем сериале мрачного комедийного триллера от Prime Video возвышает термин «адский босс» на совершенно новый уровень.

Для просмотра новости: https://collider.com/the-consultant-trai...

В трейлере мы встречаемся с Регусом Патоффом (Вальц), наглым беспощадным новым консультантом в ведущей игровой компании CompWare. После очевидного самоубийства их генерального директора компания попадает в руки Патоффа, у которого очень специфический подход к делу. С самого начала он приказывает всем сотрудникам, работающим из дома, прийти в офис в течение часа или они потеряют работу, а лучшего сотрудника вычеркивает из списка после того, как ему просто не понравился его запах. Патофф кажется тревожно хладнокровным, спокойным и собранным, но с беспокойством, скрывающимся под поверхностью, которое может оказаться смертельным. Немного покопавшись, сотрудники обнаруживают, что их новый временный начальник, возможно, не тот, за кого себя выдает.

Наряду с Вальцом сериал возглавляют Бриттани О’Грэйди («Белый лотос»), Нэт Вулф («Противостояние»), Эйми Карреро («Меню»), Майкл Чарльз Ваккаро («Ради всего человечества») и Слоан Эйвери («В ритме жизни»). Новый трейлер обещает леденящие кровь моменты в сочетании с сатирическими комментариями о современном рабочем месте и сногсшибательными выступлениями актеров из списка лучших.

Зрители должны поблагодарить создателя «Дома с прислугой» Тони Басгалопа за то, что он придумал новый сериал, а благодаря популярному триллеру Apple TV+ за его плечами у нас есть еще более четкое представление о том, чего ожидать от «Консультанта». Басгалоп также выступает в качестве исполнительного продюсера вместе с трехкратным номинантом на премию «Эмми» Мэттом Шакманом, которого поклонники Marvel узнают за его режиссерский взгляд на мастерски созданный сериал «Ванда/Вижн».

Основанный на одноименном романе Бентли Литтла 2015 года, «Консультант» обещает заставить зрителей гадать и пытаться разгадать тайну жизни Регуса Патоффа вместе с его несчастными сотрудниками.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение