Кристен Стюарт рассказала о сложностях в их отношениях с Робертом Паттинсоном

 > -

Голливудская актриса Кристен Стюарт посетила шоу Говарда Стерна и рассказала о своем прошлом романе с Робертом Паттинсоном.

Актриса назвала Паттинсона своей первой любовью.

Как призналась Стюарт, из-за большого внимания журналистов она и Паттинсон не могли в полной мере проявлять чувства друг у другу.

"Он был моей первой любовью, но мы не держались за руки, когда шли по улице, чтобы лишний раз не давать журналистам повод посплетничать. Это было ужасно", — призналась актриса.

На вопрос радиоведущего программы о возможном браке с Робом, Кристен ответила, что приняла бы предложение актера, добавив, что "ко всем отношениям она относится серьезно".

Напомним, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встретились на съемках саги «Сумерки» в апреле 2008 года. В ноябре того же года поползли слухи, что у пары роман, но сами актеры это отрицали. Лишь в 2011 году они появились на публике как пара. В июле 2012 года Кристен изменяет Паттинсону с режиссером фильма «Белоснежка и Охотник», но Роб прощает ей "эту глупую ошибку". В мае 2013-го пара рассталась окончательно.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение