Крисси Тейген развеяла слухи о суррогатном материнстве с помощью фотодоказательств

 > -

Крисси Тейген смеется над абсурдными слухами, которые недавно появились в СМИ, утверждающими, что она не является биологической матерью своей дочери Эсти.В ответ на эти странные спекуляции, знаменитость решительно опровергла эти слухи и подчеркнула, что она сама с гордостью родила своего прекрасного ребенка. Вместо того, чтобы обращать внимание на такие нелепые утверждения, Тейген предпочитает сосредоточиться на своем семейном счастье и наслаждаться моментами, проведенными с малышкой Эсти.

Для просмотра новости: https://www.buzzfeed.com/alexgurley/chri...

Эсти появилась на свет еще в январе.

Все началось ранее на этой неделе, когда подписчик прокомментировал фотографию маленькой девочки, спросив, кто была суррогатной матерью.

Начнем с того, что это довольно личный вопрос.

Именно тогда другой подписчик вмешался, чтобы сказать, что Крисси не использовала суррогатную мать — и в ответ оригинальный комментатор написал, что Крисси симулировала всю свою беременность!

"Правда в том, что Крисси родилась мужчиной. Во время ее так называемой беременности они использовали нечто накладной живот, - написал комментатор.

В довершение всего пользователь написал, что он "большой поклонник Крисси", что кажется довольно маловероятным, учитывая крайне неточную информацию.

Хотя комментарий был довольно странным, Крисси восприняла все это в шутку, и даже сделала репост этих комментарий в Instagram, в подписав "одержима этим комментарием".

И просто чтобы доказать всем, кто сомневается в подлинности ее беременности, она опубликовала фотографию, сделанную после кесарева сечения в январе.

"Чрезвычайно реалистичный "накладной живот"", - подписала Крисси фотографию.

Крисси Тейген ранее открыто рассказала о своем опыте кесарева сечения, подчеркнув, что она ценит и уважает оба способа родов, которые пережила. Она поделилась своими мыслями, выражая признание к тому, что каждый опыт родов уникален и имеет свои особенности. Крисси настаивает на том, что важно поддерживать и признавать разные пути, которые матери выбирают для приветствия своих детей в этот мир.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение