Криштиану Роналду покинул отель, который обходился ему в 250 000 фунтов стерлингов в месяц после переезда в Саудовскую Аравию

 > -

Роналду вместе со своей семьей проживал в отеле Four Seasons в центре Эр-Рияда с момента прибытия в Саудовскую Аравию. Пятикратный обладатель "Золотого мяча" забронировал 17 люксов в отеле, где остановились его семья и окружение. Семья Роналду остановилась в двухэтажном "Королевском люксе", в котором были гостиная, столовая, кинозал и отделанные золотом и мрамором ванные комнаты с видом на Эр-Рияд. Когда 38-летняя звезда футбола сделал чек-аут, он оплатил счет в размере 250 000 фунтов стерлингов, сообщает Mirror.

Известно, что Роналдо переехал в новый дом, так как к нему приезжает мама, чтобы навестить его.

Криштиану Роналду сменил свой элитный отель-небоскреб в Саудовской Аравии на  первый настоящий дом на Ближнем Востоке - теперь он может побаловать свою любящую маму роскошным отдыхом.

38-летний отец пятерых детей выписался из своего люкса в роскошном отеле Four Seasons Kingdom Centre перед тем, как Долорес Авейру вылетела в Эр-Рияд из своего дома на берегу океана на Мадейре. А в эти выходные мама и сын наверстывали упущенное с партнершей Роналду Джорджиной Родригес и их детьми, пока пятикратный обладатель "Золотого мяча" осваивался в своем новом элитном окружении после шокирующего ухода из "Манчестер Юнайтед".

Хотя не подтверждено, где точно расположен новый дом Роналду, считается, что суперзвезда будет проживать в эксклюзивном комплексе с системой безопасности высшего уровня.

Роналдо и его семья покинули отель и переехали в новый дом.

Пока не ясно, где именно живет Роналду, хотя считается, что его новый дом находится в эксклюзивном комплексе с высочайшим уровнем безопасности для него и его семьи и легким доступом к магазинам, ресторанам, тренажерным залам и другим удобствам.

По слухам, одним из районов, который он рассматривал перед тем, как объявить о своем шокирующем уходе из Премьер-лиги, был Аль-Мухаммадия, который может похвастаться невероятной ночной жизнью и одними из лучших ресторанов в городе. Аль-Накхиль - район, где расположены лучшие международные школы для обучения своих детей, - также считается идеальным местом для проживания футболиста со своей семьей.

Португальский нападающий на данный момент принял участие в пяти матчах за свой новый клуб "Аль-Наср", забил пять мячей и отдал две результативные передачи. Он также оформил хет-трик в матче против "Аль-Вахды" в Саудовской профессиональной лиге.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение