Крис Хемсворт вернется в пятом фильме о Торе, но только при одном условии

 > -

Крис Хемсворт заявил, что вернется к роли бога грома только при одном условии.

Судьба актера в кинематографической вселенной Marvel сейчас неоднозначна.

После того, как Хемсворт обнаружил, что у него высокий риск заболеть болезнью Альцгеймера, кто знает, воссоединится ли он когда-нибудь со своим молотом?

Во время недавнего интервью AccionCine Крис Хемсворт рассказал, что ему нужно, чтобы снова надеть красный плащ

«Понятия не имею, вернусь ли я. Я уже говорил раньше, что все зависит от сценария», — высказался актер.

«Это должно быть что-то уникальное. Не хочу делать то же самое, пока у зрителей не появится чувство пресыщения. Но, если будет что-то достойное, я всегда готов вернуться. Новая история должна быть особенной. Я уверен, что еще есть что рассказать. Придется подождать и посмотреть, как будут развиваться события», — подчеркнул Хемсворт.

Актер уже дразнил фанатов в ноябре в интервью с Джошем Горовицем, что он вернется в Marvel, если его персонаж подвергнется «радикальные изменениям»

И, кажется, на этот раз потребуется нечто большее, чем Тайка Вайтити и новая прическа Тора.

«Опять же, не знаю, пригласят ли меня снова. Но, если пригласят, это должна быть другая версия Тора по тональности, просто для моего собственного здравомыслия. Тор ведь потерял рассудок в последнем фильме. Теперь он должен во всем разобраться», — поделился Хемсворт.

В конце прошлого года Хемсворт заявил, что намерен сделать перерыв в карьере, после того, как обнаружил у себя предрасположенность к заболеванию Альцгеймера

Во время интервью Vanity Fair Хемсворт объяснил, что прошел тест, который показал, что у него есть две копии гена APOE4, связанного с болезнью.

39-летний актер добавил, что это шокирующее событие заставило его как можно больше времени с семьей.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение