Котонаблюдение: Владелец магазина на Тайване установил стеклянные панели на потолке специально для своих хвостатых друзей (ФОТО)

 > -

Каждый владелец домашнего кота прекрасно знает, что ни один его шаг не ускользает от внимательного взгляда хвостатого друга. Коты от природы дико любопытны, и если они не спят и не едят, то обязательно следят за тем, что происходит в доме, либо восседают на подоконнике и проверяют, все ли в порядке на улице. Кстати, последнее коты любят больше всего - смотреть за чем-нибудь с высокой точки, имея хороший обзор! 

Герой нашего поста - владелец небольшого магазинчика на Тайване - отлично осведомлен об этой кошачьей привычке забираться повыше и часами наблюдать за тем, что делается внизу. Мужчина решил порадовать своих питомцев и сделал это весьма необычным образом, о чем поведал миру его приятель @SCMcrocodile, разместив фотографии в Твиттере.

Источник: https://www.boredpanda.com/cats-watching...

1. Владелец этого маленького магазинчика на Тайване обожает своих трех котов и не лениться создавать им комфортные условия для жизни.

Чтобы пушистым питомцам было не скучно на протяжении рабочего дня, их хозяин установил стеклянные панели прямо в потолке (чердак тоже находится в собственности мужчины), и теперь коты могут следить за всем, что происходит в магазине, с высоты.

2. Эти упитанные сотрудники службы видеонаблюдения с огромным интересом следят за перемещениями покупателей по всей лавке.

А еще они привлекают к себе внимание громким мяуканием, одновременно напоминая людям, что Большой Брат следит за ними (на случай, если они надумают стащить какой-нибудь товар).

3. А иногда коты устраивают себе перерывы и миролюбиво дремлят, умиляя всех посетителей своим "видом снизу".

Интересно, что котишки совершенно не боятся провалится и преспокойно разваливаются на стекле :)

4. А еще все тот же пользователь Твиттера под именем @SCMcrocodile разместил фото этих же котов, показывающих, что они способны не только на пассивное наблюдение.

Случись что, разорвут вора в клочья! Хотя...похоже, что их просто забыли вовремя покормить :)

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение