Кот в сапогах 2: Последнее желание. Новые враги, трейлер, дата выхода и всё, что известно

 > -

Продолжение Кота в сапогах не за горами

Кот в сапогах наконец-то вернулся с ещё одним эпическим приключением, полным сражений со сказочными врагами. Продолжение спин-оффа «Шрека» «Кот в сапогах» выходит через одиннадцать лет после выхода первого фильма, который был выпущен в 2011 году, в котором Антонио Бандерас озвучивал дико милого и свирепого пушистого бандита.

Продолжение «Кота в сапогах», было первоначально анонсировано в июне 2014 года, но из-за реструктуризации DreamWorks тогдашний фильм «Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 воров» был удалён из расписания. Фильм, спродюсированный Гильермо дель Торо, переименованный в «Кот в сапогах 2: Последнее желание», наконец-то должен выйти в прокат. Поклонники франшизы не могут дождаться возвращения Кота. И если вы один из таких фанатов (как и мы), то это руководство предоставит вам всю необходимую информацию об этом долгожданном фильме.

Источник: https://collider.com/puss-in-boots-2-the...

Есть ли трейлер Кота в сапогах 2: Последнее желание?

Первый пред-показ фильма был выпущен Universal Pictures 15 марта 2022 года. Он показывает пушистого героя, спасающего свой маленький родной город Сан-Рикардо от колоссального врага, и рассказывает о множестве способов, которыми он потратил последние восемь из своих девяти жизней. Кота убило не любопытство, а ненасытная любовь к приключениям и досадная аллергия на моллюсков. Трейлер также даёт зрителям представление о том, какие персонажи вернутся в сиквеле и кто станет новыми врагами Кота.

Второй трейлер «Кота в сапогах 2: Последнее желание» был выпущен 15 июня 2022 года. Трейлер даёт фанатам возможность лучше взглянуть на сюжет фильма, поскольку наш любимый Кот уже не тот, поэтому он решает жить с пожилой женщиной и её десятком кошек. Именно там он знакомится с Перро, собакой-терапевтом, замаскированной под кошку, с которой у него завязывается неожиданная дружба. Ситуация принимает плохой оборот, когда Златовласка и три медведя отправляют охотников за головами на поиски Кота, что вынуждает его воссоединиться со своей бывшей пламенной Кисой Мягколапкой.

Третий и, вероятно, последний трейлер фильма «Кот в сапогах 2: Последнее желание» появился в сети 15 ноября 2022 года. Трейлер обыгрывает связи фильма с миром Шрека вместе с треком «All-Star» от Smash Mouth. Трейлер также даёт нам более подробную информацию о предполагаемом «последнем желании», которое Кот пытается найти, прежде чем у него закончатся жизни.

Когда выйдет Кот в сапогах 2: Последнее желание?

О выпуске сиквела «Кота в сапогах» было объявлено ещё в 2018 году. Четыре года спустя у нас наконец-то появились конкретные сроки: «Кот в сапогах 2: Последнее желание» должен был выйти 23 сентября 2022 года. Позже фильм был перенесён последний раз на 21 декабря 2022 года, как раз к Рождеству. Как и многие фильмы, выходящие в 2022 году, «Кот в сапогах 2: Последнее желание» будет доступен для просмотра только в кинотеатрах. Это происходит после того, как многие фильмы годами выходили сразу на стриминговых сервисах.

От дистрибьютора фильма, Universal Pictures, пока ничего не известно, будет ли он доступен на DVD, BluRay, в цифровом формате для скачивания или когда он наконец будет доступен для потоковой передачи на Peacock. В настоящее время, если вы надеетесь увидеть Кота в его втором сольном фильме, не забудьте занять место в местном кинотеатре, когда фильм выйдет на экраны.

Какие актёры вернутся в Коте в сапогах 2: Последнее желание?

Антонио Бандерас вернётся к роли кота в сапогах, любителя гаспачо, в грядущем продолжении. Со времени выхода последнего фильма «Кот в сапогах» испанский актёр снялся в ряде фильмов и телевизионных шоу, в последнем из которых он сыграл безжалостного Сантьяго Монкаду в экранизации видеоигры Uncharted. Интересно, что многоязычный актёр озвучивал Кота в испанской и итальянской дубляжах фильмов в дополнение к оригинальной английской версии.

Сальма Хайек повторит свою роль Кисы Мягколапки, любовного интереса и протеже Кота. Уличная умница из семейства кошачьих и мастер-манипулятор, она талантлива в обращении с мечом и ещё больше в своих словах. Хайек — опытная актриса, известная по роли Фриды Кало в фильме 2002 года «Фрида». Совсем недавно она сыграла Пину Ауриемму, бывшую лучшую подругу Патриции Реджани, в фильме 2021 года «Дом Gucci».

Будут ли новые актёры?

Нового врага Кота, Златовласку, озвучит актриса Флоренс Пью, известная своей главной ролью Дэни в красочном фильме ужасов 2019 года «Солнцестояние». Это будет первый опыт Пью в озвучке.

В сиквеле к Коту и Кисе Мягколапке присоединится новый компаньон, неряшливый щенок по имени Перро, которого озвучит Харви Гильен. Вы можете узнать Гильена по роли уморительно неуклюжего Зака в комедийном фильме 2013 года «Кадры». Гильен — опытный актёр озвучивания, ранее озвучивший персонажей в «Дом развлечений Микки Мауса», а также в анимационных шоу для взрослых «Отдел кадров» (Human Resources) и «Спецагент Арчер».

Комик Джон Малейни озвучит «Большого» Джека Хорнера, обладательница премии «Оскар» Оливия Колман озвучит Маму Медведя, Самсон Кайо сыграет Медвежонка, Давайн Джой Рэндольф сыграет Маму Луну, Вагнер Моура сыграет Большого Злого Волка, Рэй Уинстон сыграет Папу Медведя и Энтони Мендес в неизвестной роли.

Какова сюжетная завязка?

Официальное описание, выпущенное Universal Pictures, выглядит следующим образом:

В этот праздничный сезон всеми любимые кошачьи возвращаются. Впервые за более чем десятилетие DreamWorks Animation представляет новое приключение во вселенной Шрека, где дерзкий преступник Кот в сапогах обнаруживает, что его страсть к опасностям и пренебрежение безопасностью взяли своё. Кот прожёг восемь из своих девяти жизней, хотя по пути сбился со счёта. Возвращение этих жизней отправит Кота в сапогах в его величайшее приключение. Номинант на премию «Оскар» Антонио Бандерас возвращается в роли пресловутого ПиБи и отправляется в эпическое путешествие в Шварцвальд, чтобы найти мифическую Звезду Желаний и восстановить свои утраченные жизни. Но поскольку осталась всего одна жизнь, Коту придется смириться и попросить помощи у своего бывшего партнёра и заклятого врага: очаровательной Кисы Мягколапки. В их поисках Коту и Кисе будет помогать — вопреки их здравому смыслу — крысиный, болтливый, безжалостно весёлый дворняга Перрито. Вместе наше трио героев должно быть на шаг впереди Златовласки, преступного клана «Три медведя», Джека Хорнера и Большого Злого Волка.

Будет ли Кот в сапогах 3?

Если Кот действительно сможет найти Последнее Желание и восстановить свои девять жизней, то скорее всего, его приключения продолжаться в городе Сан-Рикардо и за его пределами. Это сопровождается слухами о пятом фильме «Шрек», который был анонсирован DreamWorks ещё в 2016 году. Ожидаемая дата выхода этого пятого фильма была перенесена с 2018 года на 2022 год, и DreamWorks не подтвердила, будет ли это реализовано. Поскольку Майк Майерс, Кэмерон Диаз и Эдди Мерфи снова активны после всех своих перерывов, вполне вероятно, что они вернутся к озвучиванию Шрека, Фионы и Осла.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение