Костюм Хайди Клум был самым запоминающимся в этот Хэллоуин (опять и снова!)

 > -

Модель Хайди Клум известна своей любовью к Хэллоуину и своими экстравагантными и часто замысловатыми идеями костюмов.

И 49-летняя Хайди Клум в этом году не разочаровала, когда облачилась в жуткий костюм красного червя для своей 21-й ежегодной вечеринки в честь Хэллоуина в Sake No Hana в Нью-Йорке. Позже модель разделась и предстала в прозрачном боди с блестками, сохранив при этом свое ужасное личико червя.

Позже на вечеринке Хайди отказалась от своего приземистого костюма и появилась в прозрачном ослепительном боди и коричневых сапогах, однако она сохранила маску для лица.

Потрясающая блондинка распустила свои объемные светлые локоны и счастливо позировала со своей второй половинкой.

Ранее, когда она носила свой костюм червяка, единственной видимой частью лица модели были ее глаза и улыбка, в то время как остальная часть ее тела была закрыта костюмом с хвостом.

Для большего эффекта топ-модель надела ярко-желтые контактные линзы.

Хайди сопровождал ее муж, 33-летний Том Каулитц, который был рыбаком с выбитым глазом и использовал Хайди в качестве приманки для рыбы.

Том щеголял в черных рыбацких ботинках и комбинезоне поверх клетчатой желтой рубашки с длинным рукавом. Гитарист Tokio Hotel дополнил свой образ рыбацкой шляпой и удочкой.

33-летний брат Тома, Билл Каулитц, солист Tokio Hotel, превратился в русалку, надев ярко-каштановый парик, бюстгальтер в виде ракушки, зеленую юбку с блестками и высокие каблуки.

В этом году эффектная внешность немецкой супермодели столкнулась с жесткой конкуренцией, поскольку ее 18-летняя дочь Лени Клум также продемонстрировала свое шикарное телосложение в черном латексном костюме Женщины-кошки.

Образ Лени также состоял из головного убора с кошачьими ушками и подходящих черных ботинок. Подающая надежды модель выглядела гламурно под маской на лице, с красной помадой и эффектными ресницами.

Юную звезду не смутил скользкий костюм Хайди - она нежно целовала свою маму перед shutterbugs.

Однако позже ее заметили выбегающей с фантастической вечеринки своей мамы, держащейся за руки с другом-мужчиной, одетым как музыкант Мариачи.

По традиции Хайди поделилась клипом создания своего необычного костюма

Детали просто порахительны

Образ червяка был не первый раз, когда Хайди шокировала выбором сложного образа:

Хайди Клум снова поразила всех своим безумным костюмом на Хэллоуин - onedio.ru

Не зря ее называют Королевой Хэллоуина!

Королева Хэллоуина: 14 неподражаемых образов Хайди Клум - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение