Кошачья астрология — черты усатых любимцев в соответствии с их знаком зодиака

 > -

Те, кто увлекается астрологией, уже знает, какое большое влияние могут оказать звезды на жизнь. А поскольку все мы существа под одним и тем же звездным небом, астрологические предсказания применимы не только к нам, людям. Даже у животных есть знак зодиака, и он может влиять на их характер. Это особенно верно для домашних животных, которых мы любим и стараемся понять изо всех сил. 

Чтобы раскрыть характер и намерения питомца, обратитесь к его знаку зодиака. Так, некоторые астрологи считают, что знаки зодиаков кошек делятся на условные четыре группы. Какие именно? Читайте дальше.

Большие Личности

Первая группа — это те, кого можно назвать «большими личностями» кошачьего зодиака, это Лев, Овен и Скорпион. Кошка под любым из этих знаков обязательно станет смелым и энергичным дополнением к любому дому. 

Кошки-Львы известны своей харизмой и непростым характером, поэтому неудивительно, что их считают «королем джунглей» в мире кошачьей астрологии. Они волевые, независимые и творческие, и им хорошо у хозяев, которые уделяют им много внимания.

Овны — прирожденные авантюристы, всегда ищущие новые места для исследования. Эти кошки любят вызовы, поэтому наличие нескольких забавных игрушек или занятий по дому может помочь им занять себя. Даже когда они не играют, кошки-Овны часто являются душой компании и любят быть в центре внимания, даже если это означает, что они творят какую-то шалость.

Наконец, кошки-Скорпионы известны своим… скажем так, самоуверенным характером. Они не стесняются высказывать свое мнение и могут быть весьма убедительными. Кошки-Скорпионы могут быть чрезвычайно лояльны к своим владельцам, но любят притворяться, что это не так, и способны мгновенно переключаться между желанием обниматься и царапаться. Не волнуйтесь, это всего лишь драматургия! Они безумно любят своих хозяев.

Таинственный тип

Далее следуют Дева, Рак и Стрелец, которых называют «таинственным типом». Известно, что это трио кошек обладает очаровательной, загадочной аурой, из-за которой они часто кажутся неуловимыми, скрытными и трудными для понимания.

Кошки-Дева часто рассматриваются в философском свете. Эти кошки любят одиночество. Они предпочитают тихие моменты созерцания и обычно хотят владеть пространством в любой комнате, в которую они входят. Тайна кошек-Дев заключается в том, что бывает трудно понять, что они думают или чувствуют.

Кошки-Раки обладают глубокой интуицией и часто выступают в роли хранителей коллективного сознания. Часто встречающиеся рядом с водой и привлеченные ее успокаивающим присутствием, кошки-Раки ищут утешения в природе, поэтому им настоятельно рекомендуется (под наблюдением!) проводить время на свежем воздухе. Считается, что у Раков есть скрытая интуиция или связь с чем-то большим.

Наконец, кошку-Стрельца часто изображают своего рода странником —такие кошки любопытны, исследуют мир и тянутся к потенциальным тайнам мира. Кошки-Стрельцы часто, кажется, знают вещи на уровне, которого не знают другие кошки, иногда обозначая интеллект, но чаще просто демонстрируя отличные навыки наблюдения.

Любящий тип

Затем идут кошачьи знаки «любящего типа», Телец, Козерог и Рыбы. Кошки под этими знаками, как правило, способны к большей привязанности, но у них также есть свои уникальные качества.

Кошки-Тельцы обычно волевые и независимые существа, но это не значит, что они не ласковы. Эти кошки часто защищают своих владельцев, следуя и внимательно наблюдая за ними. Они любят долгие объятия и случайные удары головой и могут даже запрыгнуть к вам на колени, чтобы показать свою любовь. Им нравится, когда их гладят или расчесывают, и они обычно громко выражают свою привязанность.

Кошки-Козероги также обладают сильным чувством лояльности и защиты, глубоко преданы своим семьям. Они слегка неуловимы в своей привязанности, лишь иногда позволяя ей проявляться, но когда они это делают, это настоящий праздник. Установления связи с Козерогом может занять немного больше времени, но они обязательно найдут собственный способ выразить свою любовь.

Наконец, кошки-Рыбы — самые любящие и сострадательные из кошек «любящего типа». Они интуитивно знают, что чувствуют их владельцы. Эти кошки часто избегают громких звуков и людей, которых сначала не знают, но быстро открываются, если чувствуют себя в безопасности. Кошки-Рыбы часто яростно преданы своим семьям, охотно предлагая комфорт и ласку.

Причудливый и милый

И последний тип — «причудливая милота», в которую входят Весы, Водолей и Близнецы. Эти кошки могут подарить кучу позитивных эмоций. 

Кошки-Весы общительны и любят веселье. Им нравится общаться с людьми и играть с игрушками. Они не слишком ласковы, но всегда в настроении играть, поэтому вам, возможно, придется изменить то, как вы выражаете к ним свою любовь.

Известно, что кошки-Водолеи независимы, любопытны и очень наблюдательны; они всегда оглядываются и изучают свое окружение. Это один из самых независимых кошачьих знаков, но у него есть потенциал чрезмерно привязаться к одному человеку. Когда дело доходит до их привязанности, это тот знак, который «все или ничего».

Кошки-Близнецы разговорчивы, дружелюбны и очень активны. Они постоянно в движении, бегают ли они или играют со своими владельцами. Они могут быть довольно громкими, наполняя дом мяуканьем. Несмотря на это, кошки-Близнецы очень харизматичны и получают заслуженную популярность и любовь людей.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение