Кошачьи когти и стразы: 6 типов маникюра, которые мужчины ну просто терпеть не могут 👎

 > -

Руки - это то, на что мужчины часто обращают внимание в первую очередь, поэтому к дизайну, который вы, дамы, создаёте на своих ногтях, стоит относиться очень ответственно. Ведь ваш маникюр может как привлечь мужчину, так и оттолкнуть его и даже испугать. Давайте же узнаем, какой маникюр может отпугнуть мужчин, которые вас окружают.

1. Острые ногти

Дамы, запомните, мужчины боятся острых ногтей (читать "когтей") ну просто как огня. Нет, это выглядит абсолютно неженственно и несексуально. Поэтому 300 раз подумайте, прежде чем придать своим ногтям форму, которая больше подойдёт кошачьим лапам.

2. Цветочные дизайны

Мало того, что мода делать огромные цветы на ногтях осталась где-то в 2000-х, так ещё и выглядит это не очень красиво и аляповато. Лучше принимайте цветы от мужчин, а не наносите их на свои ногти.

3. Рисунки на ногтях

Котики, странные узоры и прочая ерунда на ногтях попахивает колхозом и откровенно деревней. Сейчас в моде минимализм, вот и следуйте ему беспрекословно.

4. Неоновые ногти

Да, неон - это ярко, красиво и вполне себе подойдёт для летнего отдыха на побережье какого-нибудь из морей. Но вот для мужчин это ну слииииииишком ярко и вульгарно ☝️

5. Чёрные ногти

Чёрные ногти - это, конечно, круто и стильно, дамы их очень любят, но вот только у мужчин, к сожалению, подобный маникюр ассоциируется с грязью и неряшливостью.

6. Стразы, стразы и ещё раз стразы

Это вариант маникюра под названием "Дорого-богато". Да, в некоторых случаях он может выглядеть уместно, но для противоположной половины человечества это уже слишком.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение