«Континенталь»: что ждет зрителей в новом мини-сериале по вселенной «Джона Уика»

 > -

Как недавно стало известно, последняя часть фильмов "Джон Уик" завершила популярную серию. Однако, среди планов создателей было создание спин-оффа, посвященного Нью-Йоркскому отелю "Континенталь" и его владельцу Винстону, что стало одной из самых интересных деталей серии. И вот, мы можем увидеть первый трейлер спин-оффа под названием "Континенталь", который посвящен миру "Джона Уика".

Для просмотра новости: https://editor.onedio.com/haber/john-wic...

Серия фидьмов "Джон Уик" недавно вышел в прокат со своим четвертым фильмом, попрощавшись со своими зрителями незабываемым финалом.

cdn.kayiprihtim.com

Когда серия "Джон Уик" закончилась, мы прощались не только с самой серией, но и с одним из самых любимых персонажей вселенной "Джона Уика" - Винстоном, управляющим Нью-Йоркским отелем "Континенталь". Однако, мы услышали новости о создании спин-оффа, который сосредоточится на молодости Винстона.

www.donanimhaber.com

Сериал "The Continental", действие которого будет происходить за 40 лет до событий серии "Джон Уик", сосредоточится на Винстоне - молодом владельце отеля в Нью-Йорке в 1970-х годах.

www.nme.com

Peacock опубликовал первый трейлер сериала "The Continental", в котором снялись Мел Гибсон, Хьюберт Пойнт-Дю-Жур, Джессика Аллейн, Мишель Прада, Нхунг Кейт, Бен Робсон, Питер Грин, Джереми Бобб, Рэй МакКиннон, Адам Шапиро, Марк Мусаши, Марина Мазепа и Кэти МакГрат.

img.asmedia.epimg.net

Ожидается, что сериал, состоящий из трех эпизодов по 90 минут каждый, выйдет на экраны в сентябре 2023 года.

m.media-amazon.com

В тизере представлены интерьеры известного отеля, а также несколько персонажей из трехэпизодного шоу.

От Матрицы до Джона Уика: Лучшие фильмы с Киану Ривзом
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение