Комодский варан зашел в супермаркет в Таиланде и до смерти напугал покупателей

 > -

В Таиланде в городе Накхонпатхом комодский варан вошел в супермаркет. Фотография, сделанная покупателем на рынке, стала вирусной в социальных сетях.

Когда варан залез на полки в продуктовом магазине, Нарумпа Тангсин, который был там и делал покупки, заснял инцидент на камеру своего телефона.

Сообщается, что во время инцидента клиенты и сотрудники прятались за прилавками магазинов.

На изображениях, размещенных в аккаунте Tangsin в Facebook, видно, что гигантское существо, находившееся рядом с прилавком с напитками, начало взбираться на шкаф с молочными продуктами.

«Они могут быть опасны, когда злятся. Я остановился в продуктовом магазине подальше от варана комодо и заснял это на свой телефон», - сказал Тансин.

Источник: https://tr.sputniknews.com/

В кадрах, где слышны крики клиентов, видно, что комодский варан находится на верхней полке и какое-то время отдыхает на ней.

Команда спасателей, получившая название «укротители рептилий», быстро прибыла на место происшествия и сумела поймать животное. Сообщается, что комодо выпустили обратно в кусты возле рынка.

Было заявлено, что животному не понравилась еда в магазине.

Ящерицы обычно питаются рыбой, змеями и лягушками. Однако известно, что комодские драконы, живущие недалеко от центра города, поедают останки людей.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение