«Кого-то надо уволить!»: Поклонники Анджелины Джоли сходят с ума в сети после казуса звезды с наращенными волосами на красной ковровой дорожке в Риме

-

Для звезды нет ничего лучше безупречной команды по прическе и макияжу...

А фанаты вышли в интернет после казуса с Анджелиной Джоли с наращиванием волос на красной ковровой дорожке 16-го Римского фестиваля в воскресенье вечером.

46-летняя обладательница премии Оскар просто ошеломила серебряным платьем Versace, но пользователи Twitter с трудом могли отвести взгляд от ее неровных длинных коричневых локонов, которые были буквально прикреплены к ее голове.

Казалось, все в порядке, когда Анджелина вышла в платье ее любимого силуэта без бретелек, блестящего оттенка с высокими платформами в тон.

Но как только фанатом удалось мельком увидеть ее волосы, все глаза уставились на искусственные пряди, которые сильно отличались от своих.

Трудно было не заметить слои волос, ниспадающие по спине Энджи: один ряд заканчивался ниже ее лопатки, а другой коснулся ее спины.

«Как можно было позволить Анджелине Джоли ходить по красной ковровой дорожке с такими волосами, кого-то точно уволят», - прокомментировала одна из поклонниц актрисы..

«Кто так испортил мисс Джоли с этими наращенными волосами?» - спросила в недоумении другая.

«Я не парикмахер, но тот, кто делал наращивание волос Анджелины Джоли, сделал это неправильно и / или был пьян», - написала @ElleEmSee.

«Действительно! Я не знаю, кто делает ей прическу, но она должна его уволить», - написал @ThenaLover.

«Тот, кто наращивал волосы Анджелины, должен быть другом Дженнифер», - позлорадствовал @jxeker.

"Вечные" - это фильм Marvel 2021 года, основанный на одноименной вымышленной расе гуманоидов, которая появляется в американских комиксах.

Премьера фильма состоится 5 ноября. В картине рассказывается, как Вечные, бессмертная инопланетная раса, выходят из укрытия через тысячи лет, чтобы защитить Землю от своих злых собратьев, Девиантов.

Анджелина играет вместе с Ричардом Мэдденом, Китом Харингтоном, Джеммой Чан, Кумалем Нанджиани и Сальмой Хайек в фильме Хлои Чжао.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение