Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Кого из зодиаков тянет налево: самые неверные знаки в астрологии

 > -

Практически каждый, кто интересуется астрологией всерьез, не останавливается лишь на еженедельных гороскопах в газетах, по радио и телевидению. Многие читают характеристики знаков и хотят узнать, насколько совместим с ними тот или иной человек. Существует также еще один важный аспект: верность партнера и его склонность к изменам в зависимости от того, под какой звездой он был рожден. Ведь и правда, одни знаки зодиака более склонны поглядывать налево, нежели другие. Если хотите знать, кого стоит опасаться, читайте дальше, однако помните, что это не истина в последней инстанции и даже нижеперечисленные знаки зодиака могут оказаться самыми верными людьми, которых вы когда-либо встречали. Надеемся, что вам повезет.

1. Близнецы

Ни для кого не секрет, что Близнецы – душа компании. Они очаровательны и привлекательны, а еще просто ни дня не могут прожить без флирта. Так что если вы считаете подобное поведение неверностью, вам лучше не связываться с этим знаком зодиака. Ведь Близнецам как воздух необходимо чувствовать себя желанными и разбивать сердца ежедневно.

Представители этого знака зодиака очень общительны, так что будьте готовы к тому, что, если выберете себя партнера среди них, вам придется много времени проводить в компании малознакомых людей и делить своего возлюбленного с ними. Близнецам необходимо постоянно находиться в центре всеобщего внимания.

Однако если вам удастся стать тем самым единственным человеком для Близнецов, в его лице вы приобретете самого верного партнера. Но это будет непросто. И для этого придется научиться не ограничивать его свободу и делить его любовь к людям и шумным вечеринкам.

2. Стрелец

Стрельцы не могут жить без приключений. Спокойная, оседлая жизнь на одном месте не для них. В любой день его может укусить в попу жареный петух, и он отправится на Мальдивы, на Амазонку или в Камбоджу. Так что если выбрали своим партнером представителя этого зодиака, привыкайте жить на чемоданах, встречаться с новыми людьми и пробовать что-то новое. Стрельцы абсолютно не умеют держать себя в рамках, давать и сдерживать обещания.

Стрельцы чем-то напоминают йо-йо: чтобы они к вам вернулись, нужно ослабить веревку и позволить им отойти от вас подальше. Если вы по жизни собственник и хотите гарантий, что партнер будет принадлежать только вам, то этот знак зодиака не для вас, ведь его представители такого подхода не разделяют.

3. Водолей

С вами когда-нибудь расставались по смс или оставив дома записку с надписью: "Прости, но я больше так не могу"? Если ответ да, то вы уже знакомы с привычками Водолеев. Для них ничего не стоит расстаться с человеком вот так по-свински.

Этот знак зодиака тяжело устанавливает эмоциональную связь с партнером. А все потому, что Водолеи побаиваются ответственности, особенно, если не уверены на все 100%, что смогут сдержать обещание. Думайте сами, считать это неверностью или нет. Ведь если подумать, то человек всего лишь поступил честно по отношению к вам, предпочтя уйти, нежели позже пойти на настоящую измену.

Зато если вам удастся его покорить, он станет вашим на всю оставшуюся жизнь. Надо сказать, Водолеи не очень влюбчивые. Они способны по-настоящему раскрыться лишь 1-2 раза в жизни, так что подумайте сразу, нужно ли оно вам вообще?

Источник: elitedaily.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение