Когда мода пугает: ужасающая обувь из "человеческой кожи" от канадских дизайнеров
Мы привыкли видеть на подиуме абсурдные наряды, на которые без слез не взглянешь. Очень часто простой обыватель начинает сомневаться в адекватности известных дизайнеров, так как не совсем понятно, куда можно пойти в предлагаемых нарядах.
Вот и канадский панк-бренд Fecal Matter выпустил обувь, которая просто отпугивает одним своим видом. И все бы ничего - на такую 'красоту' нужно раскошелиться. Одна пара стоит 10 000 $.
Интернет-пользователи разделились на двое: одни считают обувь отвратительной, а другие - произведением искусства

Авторы идеи создания такой обуви - дизайнеры из Канады Ханна Роуз Далтон и Стивен Радж Бхаскаран

Материал, из которой делается обувь,внешне похож на человеческую кожу, чем и вызывает всеобщее негодование.
Fecal Matter, вероятнее всего, берет свое название от группы Курта Кобейна, которую он создал в 1985 году

Обувь можно подготовить по личному пожеланию клиента - авторы предлагают свободу выбора цвета кожи и отдельных деталей, которые может пожелать заказчик (родинки, шрамы, ямочки и т.д)
Дизайнеры предложили миру свое видение касательно того, как будет выглядеть человечество в будущем

Т.е., по их словам, в результате влияния социальных сетей, прогресса и модификаций тела, вполне вероятно, что человек в будущем будет выглядеть так.
Что касается предназначения этих образов, дизайнеры признаются, что они созданы для социальных сетей при помощи грима и монтажа

Т.е., не факт, что появится магазин, на витринах которого будет красоваться такой манекен.
А вы как думаете, это искусство или безобразие?
Keşfet ile ziyaret ettiğin tüm kategorileri tek akışta gör!


Напишите комментарий
That's her? http://naked-girls.online/c/track/l/onedio/37487