Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Ким Кардашян спланировала собственное ограбление, чтобы… уменьшить попу?

 > -

Согласно очередной фанатской теории ограбление Ким спланировала сама. С какой целью? Чтобы скрыть тот факт, что она сделала операцию по уменьшению попы.

Источник: http://elitedaily.com/entertainment/cele...

1. В последнее время вокруг ограбления Ким Кардашян в Париже, во время которого у нее украли драгоценностей на несколько миллионов долларов, появилось множество сумасшедших теорий, доказывающих, что ограбление было ненастоящим.

2. Одна из них даже гласит, что это был план Крис Дженнер, чтобы затмить тот факт, что Роб Кардашян и Блэк Чайна ждут малышку.

3. После этого ужасного ограбления Ким Кардашян избегала публики и не появлялась в социальных сетях.

4. И действительно, звезда реалити-шоу появлялась на публике всего 3 раза с тех пор, как произошло преступление. Вся информация для фанатов поступала через знаменитое приложение Ким, которое обновляли ее друзья и родные.

5. Однако фанаты начинают подозревать, что Ким сымитировала ограбление, чтобы скрыть факт операции по… уменьшению попы.

6. В качестве доказательства предоставляются последние фото, которые загрузил Роб Кардашян в приложение Ким.

7. Что ж, стоит признать, изменения действительно заметны.

8. Но в то же время нельзя отрицать, что Ким Кардашян пережила ужасные события и могла потерять вес вследствие посттравматического стресса.

9. А если все же она действительно уменьшила попу, то это отразится лишь положительно на здоровье мамы двух детей.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение