Ким Кардашьян показала, как создавался ее наряд для Недели моды в Париже, который был создан из упаковочной ленты Balenciaga

 > -

Ким Кардашьян понадобились 4 ассистента, чтобы одеть ее для показа Balenciaga Winter '22 во время Недели моды в Париже.

В воскресенье 41-летняя владелица бренда SKIMS поделилась видео, на которых видно, как четверо ассистентов обматывают ее тело с шеи до пят желтой предупредительной лентой с логотипом Balenciaga.

 «Готовимся к показу @balenciaga», — написала Ким в первом ролике, которым она поделилась в своей истории в Instagram.

Ким скрыла свои знаменитые изгибы в обтягивающий черный боди и и черные сапоги на каблуке с острым носком.

Звезда реалити-шоу откинулась на спинку стула, пока ассистенты обматывали ее руки и ноги скотчем.

Дополнительные рулоны ленты были видны на столе на заднем плане, пока команда работала над созданием импровизированного боди Balenciaga.

Ким также включила снимок, на котором рулоны ленты были размещены на столе рядом с сумкой Balenciaga Hourglass, которая также была почти полностью покрыта лентой. На другом изображении солнцезащитные очки Balenciaga и туфли на каблуках телеведущей были замечены рядом с визуализацией ансамбля с предупредительной лентой.

Позже светская львица загрузила снимок, на котором она была замечена за кулисами, когда она поднимала руки, в то время как ассистенты наносили дизайнерский клей на ее руки и вокруг талии.

Мать четверых детей также поделилась видео с показа мод, добавив три смайлика с предупреждающими знаками.

Ким продемонстрировала авангардный образ на красной ковровой дорожке, устроив бурю на звездном мероприятии. Модный директор New York Times Ванесса Фридман опубликовала фотографию Ким с показа в Твиттере, написав: «Ким Кардашьян на показе #Balenciaga, завернутая в упаковочную ленту Balenciaga. При ходьбе она издает звук липкой ленты.

В преддверии показа креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия сказал, что показ стал данью уважения Украине, которая находится в тяжелом положении.

В своем заявлении в Instagram Демна, который сам является беженцем из Грузии, бывшего Советского Союза, объяснил, что рассматривает возможность отмены шоу после того, как Россия вторглась в Украину.

«На мгновение я подумал об отмене шоу, над которым я и моя команда усердно работали и которого все с нетерпением ждали», — написал он.

«Но потом я понял, что отмена этого шоу будет означать сдаться, сдаться злу, которое уже причиняло мне столько боли в течение почти 30 лет. Я решила, что больше не могу жертвовать частью себя в этой бессмысленной, бессердечной войне эго... Это посвящение бесстрашию, сопротивлению и победе любви и мира».

Демна и его команда, включая тех, кто обслуживал Ким, были одеты в украинские цвета желтого и синего.

Все 525 мест на шоу были украшены украинскими флагами. В шоу приняли участие Сальма Хайек и ее муж Франсуа-Анри Пино, Diplo, Alexa Demie, Lil Baby, A$AP Ferg и Изабель Юппер.

На шоу Сальма переоделась в платье с сине-желтым флагом, которое также носили несколько сотрудников Демны.

55-летняя актриса опубликовала фотографию, на которой она улыбается, стоя рядом с Ким.

В подписи она написала «@balenciaga #pfw», добавив смайлики украинского флага и голубя.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение