Ким Кардашян ограбили под дулом пистолета: неизвестные ворвались в номер звезды

 > -

Неизвестные в масках взяли звезду в заложники прямо в номере её отеля в Париже. Ким находилась под дулом пистолета несколько часов. В результате вооруженного ограбления у известной модели и звезды реалити-шоу пропали драгоценности на несколько миллионов долларов.

1. Несколько дней назад Ким Кардашян прилетела в Париж на Неделю моды.

Ким Кардашян и Норт Уэст в аэропорту Лос-Анджелеса. 

2. Однако Неделя моды в Париже для семьи Кардашян явно не задалась.

По прибытию в Париж. 

3. Сначала на Ким напал пранкер Седюк, поцеловав звезду в объект воздыхания всех мужчин.

Подробнее об этом инциденте вы можете прочитать здесь.

4. А буквально несколько часов назад в номер Ким Кардашян еще и ворвались вооруженные грабители в масках и полицейской форме.

Кардашян и Уэст у французского дома моды Balmain. 

5. Рэпер Канье Уэст, узнав о произошедшем, вынужден был прервать свой концерт в Нью-Йорке.

Во время выступления на сцену вышел сотрудник, что-то прошептал Канье на ухо, после чего Уэст убежал со сцены со словами: "Извините, ребята, чрезвычайные семейные обстоятельства".

6. В два часа ночи по местному времени Ким Кардашян оставила запись в Snapchat: на фото она находится в номере отеля и поздравляет своего брата Роба и его невесту Блэк Чайну с прибавлением в семействе.

В два часа ночи по местному времени Ким Кардашян оставила запись в Snapchat: на фото она находится в номере отеля и поздравляет своего брата Роба и его невесту Блэк Чайну с прибавлением в семействе.
В два часа ночи по местному времени Ким Кардашян оставила запись в Snapchat: на фото она находится в номере отеля и поздравляет своего брата Роба и его невесту Блэк Чайну с прибавлением в семействе.

Приблизительно час спустя в комнату Ким ворвались грабители.

7. Кардашян находилась под дулом пистолета несколько часов. В результате вооруженного ограбления у известной модели и звезды реалити-шоу пропали драгоценности на несколько миллионов долларов.

По словам представителя Кардашян, сама модель не пострадала, однако ее "очень трясет".

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение