Кем бы вы были в фильме ужасов согласно вашему знаку зодиака

 > -

Маньяк-психопат, призрак или единственный выживший? Кем бы вы были в страшном кино? Ответы на эти вопросы нам как всегда подскажут звезды.

1. Овен – Тот самый идиот, что выпустит на свободу демонические силы

Овен, вы, конечно, на самом деле далеко не идиот. Просто вам все время скучно, и у вас так и чешутся руки что-нибудь да натворить. Если вы услышите шум на чердаке, то не сможете сдержать любопытство и тут же пойдете его проверять. С другой стороны, без вас не было бы никакого кино.

Ваша коронная фраза: «А что это за странная жуткая коробка? Надо ее открыть!»

2. Телец – Скептик

Телец считает, что его так просто не обдурить. Вы ни за что на свете не запрыгните в фургон незнакомца, как бы он вас не просил и чтобы не придумал, дабы заманить вас к себе. Вы слишком любите свою жизнь (работу, друзей, семью, хобби), чтобы рисковать ею. И вы не верите, что с вами вообще что-то может произойти. В то время как все будут строить баррикады у двери, чтобы защититься от серийного убийцы, вы будете стоять сложив «лапки» на груди и отказываться признавать очевидное — что вас хотят убить.

Ваша коронная фраза: «Вы слишком драматизируете! Какой еще серийный убийца на свободе?»

3. Близнецы – Криповый до икоты ребенок

Люди в большинстве своем наивны до ужаса. И вы, Близнецы, этим нагло пользуетесь, манипулируя ими без всякого стеснения. У вас просто талант казаться абсолютно невинными, когда вам это нужно. Вы точно выживите до конца фильма, и никто даже не заподозрит, что этот милый ребенок и есть главный злодей.

Ваша коронная фраза: «Ну посмотрите на меня я же весь такой милый и невинный, а то что руки в крови, так это не кровь — это кетчуп!»

4. Рак – Заляпанная кровью нянька

Вы согласились посидеть с детьми только потому, что вас обещали накормить всякими вкусняшками. Вдруг начались странные звонки, вырубило электричество, в окне мелькнул чей-то силуэт, а затем начал происходить полный трэш. И вот вы сидите на диване в окружении дрожащих от страха детей и думаете, что вкусняшки все же того не стоили.

Ваша коронная фраза: «Дети, подайте-ка мне топор!»

5. Лев – Обреченный герой

www.aceshowbiz.com

Львы, вы почему-то думаете, что можете уладить все и защититься от убийцы с помощью фонарика, карманного ножа и личного обаяния. Вы как самый настоящий рыцарь без страха и упрека готовы ринуться в бой с самой страшной нечистью. Ну кто же так делает, а? Ясное дело, что вас раскрошат на маленькие кусочки… Ну зато вас хотя бы запомнят героем.

Ваша коронная фраза: «Не волнуйся детка, я все улажу!»

6. Дева - Неубиваемый работник

Ни проливной дождь, ни снег, ни ураган, ни даже армия зомби не остановит вас от выполнения своих прямых обязанностей и похода на работу. Когда все начнут паниковать и искать укрытия под столами, вы будете спокойно дописывать ежемесячный отчет. А если какая-то бяка из ада задумает вам помещать, вы спалите ее зажигалкой, спокойно соберете пепел в мусорную корзинку и продолжите работать.

Ваша коронная фраза: «Да ладно. Любой на моем месте поступил бы точно так же».

7. Весы – Выживший

Весы, вы будете тем самым единственным выжившем. Причем изначально на вас даже никто не ставил. Да и кто бы мог подумать, что этот хилый паренек или миловидная девчушка способны побороть демона? Однако ваших мозгов хватит, чтобы заговорить зубы врагу, а потом сразить его в тот самый момент, когда он меньше всего этого ждет.

Ваша коронная фраза: «Ну вот. И как мне теперь отстирать это пятно с футболки?».

8. Скорпион – Одержимый подросток

Как и у Близнецов, поведение Скорпиона может быть обманчивым.
Вроде бы все хорошо, вы учитесь на отлично, слушаетесь маму и папу и встречаетесь с самым популярным мальчиком в школе. И вдруг вы начинаете извергать пламя из ноздрей и ползать по потолку. Дальше все по обычному сценарию — экзорцист, долгая борьба за тело. В конце все будут думать, что демона удалось изгнать, но вы то знаете, что впереди будет сиквел.

Ваша коронная фраза: «Да, мам, со мной все в порядке».

9. Стрелец – Любящий длинные и пространные монологи злодей

Стрельцы, ну почему, почему вам надо все объяснять? Да, мы поняли, вы умны. Вы смогли провернуть убийство, спрятать все улики так, что не подкопаешься, но зачем в конце вы рассказываете все планы своей жертве в длинном монологе? Эх…

Ваша коронная фраза: «А ведь почти получилось!»

10. Козерог – Самый взрослый и адекватный персонаж

Это вы будете убеждать всех, что ночевать в заброшенной хижине или сворачивать с маршрута в темный лес — очень плохая идея. Вот только вас, как всегда, никто не послушается, и вам придется всех спасать.

Ваша коронная фраза: «А я ведь предупреждал(а)!»

11. Водолей – Призрак

Водолея хлебом не корми, только дай кого-нибудь удивить или, что еще лучше, напугать до чертиков. В фильме ужасов вам подойдет роль призрака. Вы будете трагически завывать на крыше, добавляя хозяевам дома седых волос, стучать по стенам, бросаться предметами. В общем, развлекаться на полную катушку.

Ваша коронная фраза: «Бу!»

12. Рыбы – Маньяк-психопат

Рыбы, вас всегда считают немного странными, даже, можно сказать, слегка «того». А все потому что у вас богатое воображение и свое видение мира. В страшном кино вам подойдет сложная и многогранная роль маньяка-психопата. Вы справитесь с ней на все сто.

Ваша коронная фраза: «Ну что, поиграем?»

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение