Кейт Уинслет и ее дочь Миа Триплтон блеснули на церемонии BAFTA TV Awards

 > -

Кейт Уинслет и ее дочь Миа Триплтон появились вместе на церемонии вручения телевизионной премии BAFTA TV Awards, британского аналога "Эмми". Мероприятие, прошедшее вчера в Лондоне, отметило выдающуюся роль 47-летней актрисы в фильме "Я — Рут", за которую она была награждена как лучшая актриса. На красной дорожке Кейт Уинслет радостно шествовала вместе со своей 22-летней дочерью Миа, которая также снялась в этом фильме.

Кейт Уинслет с дочерью

storage.yandexcloud.net

В своей трогательной речи с пьедестала наград актриса поделилась: "Если бы мне предоставилась возможность разделить эту статуэтку пополам, я бы отдала вторую половину своей дочери Мии Триплтон. Мы вместе создали это произведение, детка". Она также подчеркнула, что "маленькие британские телевизионные драмы могут иметь огромную силу" и призвала к тому, чтобы такие истории о психическом здоровье "были услышаны".

storage.yandexcloud.net

Фильм "Я — Рут", являющийся частью сериала-антологии "Я есть", рассказывает историю конфликта между заботливой матерью и дочерью, зависимой от социальных сетей. Кейт Уинслет не только исполнила главную роль в фильме, но и активно участвовала в разработке сценария, который поднимает важные вопросы о ментальном здоровье молодых людей.

На фото: Миа Триплтон, Кейт Уинслет и режиссер Доминик Саваж

storage.yandexcloud.net

Миа впервые появилась на большом экране в 2014 году в фильме "Версальский роман". После этого она продолжила свою карьеру, снявшись в фильме "Тени" и новом сериале "Опасные связи", где она разделила съемочную площадку с Лесли Мэнвиллом и Николасом Дентоном.

Миа Триплтон является дочерью Кейт Уинслет и британского кинорежиссера Джима Триплтона. Пара вступила в брак в 1998 году, но развелась в 2001 году.

Помимо Мии у Уинслет еще двое детей: сыновья Джо Алфи от второго супруга Сэма Мендеса и Беар Блейз от нынешнего мужа, предпринимателя Эдварда Абеля Смита.

Благодаря искусственному интеллекту можно увидеть, как бы выглядели дети парочек из фильмов (15 фото)
Природа решила отдохнуть: некрасивые дети знаменитостей
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение