Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Кардашяны уволили своего давнего стилиста! За что?!

 > -

В мире шоу-бизнеса пожалуй нет знаменитостей, не имеющих стилиста. Некоторые селебрити пользуются его услугами перед какой-либо церемонией или мероприятием, а некоторые, часто перегибая палку, совместно со стилистом выбирают даже повседневную одежду. Хорошим примером вторых является семья Кардашян. В последние месяцы мы изучали новый имидж семьи, которая много лет работает со своим стилистом, и вот что из этого вышло.

1. Перед вами Моника Роуз, девушка, которая одевает многих знаменитостей, в том числе и всю семью Кардашян.

2. Моника Роуз, работавшая c Кардашянами более 10 лет и создававшая образ практически каждого члена семьи, была уволена около двух месяцев назад.

feedbox.com

Причина увольнения неизвестна, однако Ким Кардашян заявила, что ее стиль изменился, и она предпочла работать с командой стилистов Канье Уэста. Непонятно лишь одно: почему все сестры одновременно отказались от услуг Моники Роуз?

3. По слухам, стилист покупала дорогие платья посредством кредиток семьи.

cdn.vox-cdn.com

Естественно, что в этом и заключается работа стилиста. Однако, некоторые источники утверждают, что сестры никогда не видели тех платьев. Таким образом, речь идет о воровстве. Как утверждается, Хлои Кардашян собирается даже подать в суд на стилиста.

4. Через некоторое время Кардашяны объявили, что начали работать с новыми стилистами.

5. Дани Мишель стала стилистом Кортни Кардашян.

6. Дани также работает с такими знаменитостями, как Эшли Тисдейл, Аманда Стил и Кристин Каваллари.

7. Самая популярная из Кардашянов, чей стиль вызывает повышенный интерес зрителя, Ким Кардашян сейчас работает с Саймоном Харушем.

8. Именно он выбрал этот наряд для Ким, который наделал много шума.

9. В его списке Майли Сайрус, Джиджи Хадид, Николь Ричи, Биби Рекса и Кристина Агилера.

10. Не менее известная Кендалл Дженнер выбрала стилиста Марни Сенофонте.

11. Благодаря смелому выбору Марни наряды звезды подвергаются мощной критике, что приводит к еще большей популярности Кендалл.

12. Самое известное имя среди клиентов стилиста - это, конечно же, Бейонсе.

13. Кайли Дженнер и Хлои Кардашян по-прежнему работают с Джилл Джейкобс.

14. Действительно, стиль сестер очень похож.

15. Джилл Джейкобс, которая является специальным стилистом сестринского дуэта, работает с другими звёздами только в дни особенных съемок.

16. Теперь вы знаете, почему семья Кардашян изменила свой стиль одежды в последнее время.

А теперь вопрос 🤔: Насколько правильно менять свой внешний вид, когда вместо тебя выбор делает кто-то другой? Ждем ваших комментариев!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение