Кардашьяны рассказали о криповых пунктах, которые есть в их посмертных завещаниях

 > -

Семья Кардашьян не против поговорить о жизни после смерти — даже если для многих эта тема является немного болезненной.

В последнем эпизоде "Семейство Кардашьян", в связи с недавней операцией на бедре, которую перенесла Крис Дженнер, она и Хлоя Кардашьян откровенно рассказали о своих посмертных желаниях.

Крис перенесла операцию по замене тазобедренного сустава в начале этого года после того, как узнала, что потеряла "весь хрящ" в правом бедре.

"Мы говорим о завещаниях, смерти, мы говорим друг другу, какие у нас есть желания, если случится что-то ужасное," - сказала Хлоя.

"Помнишь, когда ты хотела, чтобы твое тело было кремировано, а из твоего праха сделали ожерелья для нас?" - спросила Хлоя у Крис во время эпизода.

Хотя, похоже, этот пункт еще не был добавлен в завещание, сама Крис утверждала, что это была "отличная идея!".

Тем временем Крис сказала, что у Ким Кардашьян была еще более странная идея — она попросила, чтобы хирург, который проводил операцию на тазобедренном суставе Крис, сохранил ее кости, чтобы та могла делать из них украшения!

"Ким попросила доктора сохранить для нее мои кости, чтобы она могла сделать из них украшения", - сказала Крис, добавив: "Это просто жутко".

Среди всех этих странных просьб семейства Кардашьян запрос Хлои в ее посмертном завещании показался вполне нормальным.

"Даже если я буду находиться в коме, у меня должен быть маникюр раз в неделю. И это есть в моем завещании, потому что люди будут навещать меня", - рассказала Хлоя.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение