Канье Уэст объявил себя новым пророком Моисеем, и назвал музыкальную индустрию рабством

-

Американский рэпер Канье Уэст, который в 2020 году заявил о своём намерении баллотироваться на пост президента США, продолжает устраивать необычные перформансы во время предвыборной кампании.

Совсем недавно Уэст прошел по озеру во время очередной воскресной службы, и таким образом, рэпер решил повторить библейский эпизод хождения Иисуса Христа по воде. На этот раз он объявил себя «новым пророком Моисеем». Уэст также назвал музыкальную индустрию и NBA "кораблями рабства современности".

В серии не совсем понятных сообщений, из его аккаунта в Твиттере, Уэст описал НБА, где доминируют черные, и музыкальную индустрию, как «современных рабов». Утверждая, что рискнет своей жизнью ради других, Уэст объявил себя «новым пророком Моисеем».

Заявив, что он отказался спорить с чернокожими по поводу ярлыков, которых у них нет, Уэст сказал: «Мне нужно увидеть все контракты с Universal и Sony. Я не буду смотреть, как мой народ порабощен. Я рискую жизнью ради своего народа. Музыкальная индустрия и НБА сегодня - это  корабли рабства. И я новый Моисей », - сказал он.

Подписав, что он будет держаться подальше от музыки, пока не истечет его контракт с Sony и Universal, Канье Уэст сказал: «Ради бога ... Во имя Иисуса ... Приди и забери меня». Уэст известен своими судебными тяжбами с звукозаписывающими компаниями за права на его произведения.

Канье Уэст, у которого также есть альбом под названием «Jesus is King», недавно исполнил номер c имитацией  «чуда Иисуса, идущего по озеру» на своем воскресном массовом концерте в Атланте, где преобладает чернокожее население.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение