Канье Уэст находится под следствием за то, что выхватил телефон у фанатки из рук

 > -

Канье Уэст находится под следствием после нападения на женщину, которая снимала его.

27 января представитель офиса шерифа округа Вентура подтвердил для E! News в пятницу, информацию о том, что 45-летний рэпер находится под следствием по обвинению в нанесении побоев. В пятницу им поступил звонок по поводу ссоры между рэпером и женщиной, которая его снимала его. Властям было предоставлено видео, на котором видно, что Уэст был вовлечен в спор с женщиной и, по-видимому, выхватил у нее телефон из рук.

Уэст покинул этот район до прибытия полиции. Был составлен отчет о преступлении, который приведет к дальнейшему расследованию, пояснил пресс-секретарь.

На видео инцидента, полученном TMZ, видно, как основатель Yeezy приближается к женщине, сидящей в своей машине, когда они стояли на светофоре. Он вышел из своей машины, чтобы поговорить с ней.

“Вы не сможете все нападать на меня вот так”, - сказал Уэст.

Женщина, у которой на коленях сидела маленькая собачка, ответила: “Я не нападала на вас”.

Она держала телефон включенным, снимая Уэста крупным планом, когда он потребовал: “Прекратите снимать”.

Женщина сказала: “Я знаю, но Канье, ты знаменитость”. Прежде чем она закончила фразу, Уэст выхватил телефон у нее из рук и бросил его на дорогу.

Инцидент произошел в Таунсенд-Оукс, Калифорния, недалеко от заведения, где старшая дочь Канье, 9-летняя Норт, должна была играть в баскетбол. Ким Кардашьян присутствовала вместе со своим 6-летним сыном Сэйнтом, а также Тристаном Томпсоном.

TMZ сообщает, что Уэст вернулся к своему внедорожнику, где его ждала “жена” Бьянка Цензори.

Исполнитель и дизайнер Yeezy провели нечто похожее на свадебную церемонию в начале января, эксклюзивно сообщил Us Weekly источник. “Канье и Бьянка действительно провели небольшую церемонию бракосочетания, друзья не знают, законно ли это, но для них это очень реально”, - поделился инсайдер ранее в этом месяце.

После развода Канье и Ким совместно воспитывают Норт, Сент, Чикаго и Псалома. Светская львица и основательница бренда Skims подал на развод в феврале 2021 года после почти семи лет брака.

Семейство Кардашьян обеспокоены внезапной женитьбой Канье Уэста - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение