Канье Уэст будет выплачивать Ким Кардашьян 200 тысяч долларов в месяц в качестве алиментов за 4 детей

 > -

Знаменитый рэпер Канье Уэст, официально сменивший имя на "Йе", согласился платить своей бывшей жене Ким Кардашьян 200 тысяч долларов в месяц в качестве алиментов на детей.

Согласно сообщению New York Post, в соответствии с соглашением о разводе пары Ким Кардашьян и Канье Уэста, рэпер будет выплачивать Кардашьян алименты на в размере 200 тысяч долларов в месяц за 4 общих детей от их брака.

Соглашение о разводе предусматривает совместное исполнение опеки над детьми, в то время как недвижимое имущество, принадлежащее паре, будет разделено между Уэстом и Кардашьян.

Издание подчеркнуло, что алименты на ребенка устанавливаются из-за того, что дети в возрасте 9, 6, 4 и 3 лет будут проводить большую часть своего времени с их матерью, несмотря на то, что опека является общей. 

Пара, которая поженилась в 2014 году, начала бракоразводный процесс по инициативе Кардашьян в прошлом году.

В соглашении о разводе также говорилось, что пара должна вместе принимать решения касательно детей, например, в какую школу будут ходить дети, какую терапию получать, и все касательно их наставничеста и религиозной деятельности.

Напомним, что Канье Уэст из-за своих антисемитских заявлений в последние месяцы потерял партнерские соглашения с рядом крупных компаний, а на его аккаунты в Twitter и Instagram были наложены ограничения.

В соответствии с соглашением, которое не позволяет детям отъезжать от дома их матери, расположенный в Хидден-Хиллз в Лос-Анджелесе, на расстояние более чем в 100 миль, до тех пор, пока им не исполнится 18 лет или пока они не закончат среднюю школу, оба родителя имеют право видеться со своими детьми в особых случаях, таких как дни рождения.

В рамках сделки Уэст согласился передать Кардашьян недвижимое имущество в Хидден-Хиллз. С другой стороны, Кардашьян также продолжит владеть недвижимостью в Малибу, Риверсайде и Харрисоне.

Было решено, что стороны не будут выплачивать друг другу алименты в связи с разводом, а будут выплачивать свои собственные долги, а расходы на частную безопасность детей, образование и обучение в колледже будут оплачиваться вместе.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение