Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Какую энергию ты излучаешь?

 > -

Позитивную, негативную или нейтральную? 

Мы легко это узнаем, если вы ответите на все нижеприведенные вопросы. 

Ну что, приступим?

1. Что из этого мотивирует и делает тебя счастливым(ой)?

Хороший сон
Качественная диета
Сладости
Кофе
Спорт
Ничто

2. Что лишает тебя энергии и портит настроение?

Работа/универ/школа
Нехватка времени
Люди-идиоты
Беспорядок
Дети
Все вокруг!

3. Ладно, хватит о плохом. Какая песня поднимает тебе настроение? (можно прослушать все три еще раз, прежде чем принять решение)

Zayn - Pillowtalk
Justin Bieber - Sorry
The Weeknd - Can't Feel My Face

4. Немного нестандартный вопрос: какой из этих терминов тебе наиболее симпатичен? (знаешь ты значение или нет - неважно)

5. Каким цветом обладает твоя энергия?

Зеленый
Фиолетовый
Розовый
Красный
Синий
Желтый

6. Что непременно должно случаться по воскресеньям?

Посиделки с семьей
Вечеринки с выпивкой
Просмотр фильмов и передач
Вкусный завтрак
Сон до полудня
Выезды на природу

7. Раз уж зашла речь о завтраке. Как ты обычно просыпаешься?

8. И последнее: какая из этих профессий тебе ближе других?

Полицейский
Психолог
Судья
Журналист
Спортсмен
Преподаватель

Весенне-позитивную

cosmouk.cdnds.net

Ты у всех ассоциируешься с приходом весны: со временем, когда светит солнце, дует теплый ветер и распускаются цветы. То есть, ты являешься безусловным источником энергии, батареечкой, всегда веселой и позитивной. Улыбка не сходит с твоего лица. И, что самое главное, ты всегда делишься своим прекрасным настроением с другими. Рядом с тобой всем всегда комфортно и радостно.

Нейтральную

thoughtcatalog.files.wordpress.com

Ты из тех людей, у кого все очень уравновешенно. Ты не носишь розовые очки, но и меланхоличным(ой) тебя назвать никак нельзя. Ты золотая середина: случается, что заражаешь всех своим чудесным настроением, а случается, что и совсем наоборот. Так и должно быть, ведь естественный человек именно такой и есть. В жизни есть место и взлетам, и падениям - это нормально.

Зимне-негативную

assets.rbl.ms

Помнишь ветер, который зимой пробирает до самых косточек? К сожалению, ты излучаешь именно такую энергию. Все дело в том, что ты не любишь себя, во всем чувствуешь виноватым(ой) и думаешь, что все плохое должно случаться непременно с тобой. Это похоже на паранойю. Но самое ужасное, что окружающие тоже начинают так думать, потому что ты их к этому приучил(а). Взвесь все "за" и "против". Есть ли основания быть таким (такой) несчастным(ой)? Уверенны, что практически нет. Научись думать о хорошем и ценить себя за свои прекрасные стороны, которые есть в каждом из нас без исключения.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение