Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Какова вероятность того, что ваш партнер вам изменит, в зависимости от его знака зодиака?

 > -

Если у вас есть сомнения относительно верности партнера, то почему бы в качестве одного из вариантов не обратиться к помощи астрологии.

1. Овен

Овен - изменщик?

Как конкурентный и динамичный огненный знак: «Овны действуют инстинктивно и, скорее всего, откажутся от отношений ради забавы». Согласно опросу EduBirdie, 34% Овнов изменяли или были близки к тому, чтобы изменить.

Почему Овен обманывает

Как огненный знак - не говоря уже о первом знаке зодиака - Овен чрезвычайно импульсивен. Хотя они могут это преодолеть, у них есть склонность думать, не действуя.

2. Телец

Телец - изменщик?
О, такой чувственный и практичный земной знак. Люди-Тельцы часто обоснованы и надежны, поэтому только 17% из них изменяли или были к этому близки, тогда как подавляющее большинство верит в моногамию.

Почему Телец изменяет
Как земной знак, Телец - это все для удовольствия - хорошей еды, хорошего вина, дорогих простыней и… да… секса. Иногда их гедонистические наклонности просто берут верх над ними, вот и все.

3. Близнецы

Близнецы - изменщики?
«Люди, рожденные под знаком Близнецов, обычно предпочитают случайные отношения, что неудивительно, учитывая, что почти 31% из них изменяли или были близки к тому, чтобы изменить своей половинке».

Почему Близнецы изменяют
Близнецы, как суперсоциальный воздушный знак, быстро устают. У них достаточно интересов и увлечений для двоих... и даже если одна из их личностей склонна к моногамии, другая может не быть.

4. Рак

Раки изменщики?
«Сентиментальный и сострадательный, этот водный знак руководствуется тем, как он заботится о людях вокруг себя. Придерживаясь своих чувств и верных своим обязательствам, только 13% изменяли или приблизились к измене, при этом большинство из них остались верными».

Почему Рак изменяет
Раки не умеют справляться с конфликтами - когда им больно, они, как правило, бьют своими когтями. И хотя это может значить лишь как оскорбление, это также может означать, что они идут на ядерный удар, чтобы отомстить вам.

5. Лев

Львы - изменщики?
«Львам нравится драма - с яркими личностями и действиями, которые нужно показать всем». Почти 36% из них либо изменяли, либо приближались к этому (самый высокий процент в списке!).

Почему Лев изменяет
Львы всегда в центре внимания, и если вы не даете Льву достаточно аплодисментов, они могут направиться к своим фанатам, чтобы выбрать того, кто это сделает.

6. Дева

Девы - изменщики?
Известные своей лояльностью и практичностью, только 6% людей-Дев задумывались о том, чтобы отказаться от отношений.

Почему Дева изменяет
Они ждут совершенства, и если вы не соответствуете стандартам Девы, они найдут того, кто будет соответствовать. Предварительно бросив тебя.

7. Весы

Весы - изменщики?

Седьмой астрологический знак не только идентифицируется как «дипломатичный и любезный», но и жаждет бабочек в животе нон-стоп. Однако опрос EduBirdie показал, что только 7% думали о взаимодействии с кем-то, кроме своего партнера.

Почему Весы изменяют?

Весам нравится быть в отношениях - настолько, что они часто выстраиваются в очередь, чтобы вступить во владение, если их текущие отношения испортятся. То, что вы воспринимаете как ссору, Весы могут рассматривать как разрыв - и, прежде чем вы это заметите, они уже убегут к своему следующему партнеру.

8. Скорпион

Скорпион - изменщик?

«Скорпионы не хотят никого впускать и поэтому по очевидным причинам с меньшей вероятностью вступят в случайные отношения». Только 9% изменяли или приблизились к измене, но вы можете проверить его на наличие микро-обмана, просто попробуйте.

Почему Скорпион изменяет

Эти скорпионы, как известно, хранят обиды и любят мстить. Если вы сначала изменили, не удивляйтесь, если они тоже пойдут вашей дорожкой.

9. Стрелец

Стрелец - изменщик?

«Экстраверты по натуре, Стрельцы с большей вероятностью разорвут отношения, если будут думать, что трава на другой стороне зеленее». Тьфу. Из опрошенных EduBirdie обнаружил, что 23% изменяли или были близки к тому, чтобы изменить своему партнеру.

Почему Стрелец изменяет?

Эти огненные знаки импульсивны, предприимчивы и весьма склонны к изменам. Это не значит, что Стрельцам суждено изменять, но если они втюрятся в кого-то, то пиши пропало.

10. Козерог

Козерог - изменщик?

Козероги – очень верные и преданные любовные партнёры, когда речь идёт о длительных отношениях. Они серьёзно относятся к браку и очень не любят перемен. Удачные отношения для Козерога – это чистота и уют в доме, вкусный обед, приготовленный любимой женщиной, и её хорошее отношение.

Почему Козерог читы

Чаще всего представители этого знака Зодиака решаются на измену из-за неудовлетворённости в постели: несмотря на внешнюю холодность, их либидо достаточно высоко. Так что, если спутник жизни не устраивает Козерога в физическом плане, он заведёт интрижку на стороне. Однако такие развлечения Козерога будут носить случайный характер и вряд ли перерастут во что-то серьёзное.

11. Водолей

Водолей - изменщик?

«Будучи столь же глубокими, сколь и бескомпромиссными, рожденные Водолеями общаются с другими на более глубоком уровне», поэтому свидания на одну ночь им не подходят. 10% думают об измене или занимаются этим.

Почему Водолей изменяет?

Самая распространённая причина измены Водолея – банальная скука. Для него важна новизна, перемена декораций и свежие эмоции. Так что, если в отношениях есть застой, они не развиваются и перешли в разряд рутины, представитель этого знака Зодиака обязательно станет экспериментировать с другими.

12. Рыбы

Рыбы - изменщики?

Этот водный знак «сострадателен и чуток», поэтому похоже, что их преданность остается с вами. Только 12% Рыб изменяли.

Почему Рыбы изменяют?

Осознанно Рыбы изменяют редко и только в том случае, если разочаровались в своем партнере. Тогда они считают себя обманутыми и ищут в измене утешения, понимания и душевной теплоты. При этом физическая составляющая будет для Рыб на втором или даже на третьем месте.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение