Какой символ отображает вашу душу, согласно месяцу вашего рождения

 > -

Мы часто воспринимаем свой месяц рождения как признак того, к какому знаку зодиака мы принадлежим. 

Однако месяц рождения может рассказать не только о том, Овен вы или, к примеру, Козерог, но и поведать о том, какой символ отображает вашу душу.

1. Январь — Дракон

Люди, родившиеся в январе, амбициозны. Их символом является дракон, как доказательство того, что они не остановятся ни перед чем, пока не достигнут своей цели. В них горит огонь, а потому у них непростой характер.

2. Февраль — Феникс

Как и феникс, который восстает из пепла, те, кто родился в феврале, поистине неудержимы — их нельзя сломать. Если ваш символ феникс, вы настоящий боец!

3. Март — Инь и ян

Инь и ян отображают свет и тьму, а также гармонию, которую они приносят с собой. Если вы родились в марте, то наверняка обладаете уравновешенным характером и знаете, как быстро успокоить даже самых гневливых и нервных людей.

4. Апрель — Лев

Люди, родившиеся в апреле, не знают, что такое страх. Те, чей символ души лев, сразу же выделяются в толпе, их просто невозможно не заметить.

5. Май — Волк

Ваш месяц рождения май? Тогда вы очень скрытный человек, что добавляет вам таинственности в образ. В групповой работе вы обычно берете на себя роль лидера, как волк, ведущий свою стаю через густой лес.

6. Июнь — Рыба

i.pinimg.com

Рыбы упруги, свободны и могут плыть, куда захотят — ничего их не держит. Так и вы, свободная душа, которая ни за что в жизни не встанет на якорь.

7. Июль — Огонь

Те, кто родился в июне, имеют яркий характер и любят сиять в лучах славы. Вы можете быть агрессивны и даже жестки, но для вас это единственный способ не терять мотивацию.

8. Август — Лошадь

Как и дикая лошадь, скачущая через луг, вы не останавливаетесь ни перед какими трудностями. Вы не чураетесь работы, зная, что труд — прямой путь к успеху.

9. Сентябрь — Цветок

Родившиеся в сентябре нежны, как лепестки цветов. Такими людьми очень легко залюбоваться, забыв обо всем на свете.

10. Октябрь — Звезда

Вы — прирожденный учитель. Как путеводная звезда, вы наставляете людей на истинный путь и оберегаете их от бед.

11. Ноябрь — Дерево

Если вы родились в ноябре, то символ, отображающий вашу душу, — дерево. Вы само спокойствие. Как и дерево, вы умеете ждать и не гнуться под порывами ветра.

12. Декабрь — вода

Вы можете подстраиваться под любую ситуацию и хорошо ладите с проблемными людьми. Ведь, как известно, вода и камень точит.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение