Какого цвета ваша аура?

 > -

Аура - это магнитная энергия, которая окружает человека. Специалисты, которые занимаются аурой, могут определить ее цвет. Но вам повезло, что есть мы. 

Ответьте на вопросы теста и узнайте цвет вашей ауры.

Где вы чувствуете себя комфортно?

В цветочном саду
В ночном клубе
У камина
На вершине горы
В постели
На пляже
В тишине
В библиотеке
На концерте

Рядом с кем вы чувствуете себя комфортно?

Мой лучший день должен включать следующее:

Выберите самое вкусное ниже:

Последнее, что вы читали

Лучший вид транспорта?

Выберите свою музыку

Чем вам нравится заниматься?

С кем бы вы хотели познакомиться?

Иван Ургант
Далай-лама
Гриффины
Халк
Александр Васильев
Вера Брежнева
Джоан Роулинг
Роман Билык
С ним/ней

Вы не можете сидеть на месте - Красная аура

Вы человек любви. Но и любовь и ненависть у вас на максимальном уровне. У вас очень много энергии, вы не можете сидеть на месте. Также, вы очень страстны и естественны. В связи с этим, многие могут воспринимать вас как ребенка, но не могут отказаться от вас. Потому, что нет таких веселых людей как вы.

Автомат юмора - Оранжевая аура

Люди вокруг вас могут лишиться челюсти. Причиной того является ваша неповторимая интеллигентность и шутки. Кроме того, вы очень добры. Люди с оранжевой аурой - идеальные родители. Добрые, смешные и умные. С вами жизнь однозначно удлиняется.

Эталон оптимистичности - Желтая аура

Главная черта характера-оптимизм. Если даже у вас за спиной будут строить планы, вы не обратите внимания из-за оптимизма. Это не говорит о том, что вы просты или глупы. Наоборот, вы все это замечаете, но у вас нет привычки думать о плохом. Кроме того, желтая аура - залог здоровья. Если не пострадаете от стихийных бедствий или несчастных случаев, можете прожить до 100 лет.

Любитель природы/животных - Зеленая аура

Для вас любое живое существо, достойно любви. В первую очередь вы влюблены в природу. Вы приобретаете абсолютный покой в лесу или в поле. Так же вы любитель животных. У вас не стоит выбора между кошкой или собакой. Вы любите всех животных потому, что они заслуживают этого. А еще, люди с зеленой аурой гуманистичны. Поэтому они выбирают полезные для человечества профессии, как учитель или врач. И наконец, если легкий ветерок, приятная мелодия и друг из прошлого щекотят вашу душу, то вы двигатесь в правильном направлении.

Интуитивный человек - Синяя аура

Первое, что можно у вас заметить - это сильная интуиция. Некоторые много читают, некоторые многое пробуют для того, чтобы много знать. Вам же не обязательно делать ни того ни другого. Вам все подскажет интуиция. Вы не любите ссоры, предпочитаете мир и покой. Так же, вы - человек путешествий. Больше всего вас успокаивает дорога куда-либо. В добавок всему вы щедры, спокойны и, конечно же, интересны.

Очень таинственный -- Фиолетовая аура

Вы как ящик Пандоры. Вы настолько таинственны, что окружающие вас люди не устают удивляться. Фиолетовая аура символизирует мудрость. Люди с фиолетовой аурой обладают странными силами. Например, в связи с большой энергией ваши руки могут быть лечебными. Вас можно объявить современным шаманом :) Так же, вы идеалист и творческая личность.

Человек опыта - Серебрянная аура

Серебряная аура символизирует опыт. Поэтому, вы очень терпеливы и серьезны. В связи с этим, ваше слово очень ценится в кругу семьи и друзей. Вы властелин советов :) Ваши профессии - ментор, психолог, управляющий. У вас исключительный талант управления людьми.

Вы несравненны - Золотая аура

Одно скажем точно - ваша аура несравнима. Вы так же редки, как и золото. Вашему образу жизни завидуют все. Но есть еще одна черта, которая вечно создает проблемы - скандальность. По разным причинам вы часто находите себя в ссорах. Это связанно с лишней энергией. Но та же самая энергия ведет вас к успеху.

От меня подальше - Черная аура

Люди с черной аурой, в основном, имеют очень плохие жизненные условия. Все воспринимают Вас, как агрессивного ворчуна. Конечно это связанно с Вашим жизненным опытом. И вообще, черная аура - это переходной период. Как только вы пройдете через эти трудные времена, вы сразу приобретете свою настоящую ауру.

Всегда чистая и прозрачная - Белая аура

Белая аура символизирует чистоту и гениальность. Вы открыты новым идеям и людям. Вас воспринимают, как неземное существо. Окружающие часто называют вас ангелом. Ваша доброта не приобретена, она с рождения. Таково ваше создание. Ничего не поделать. :)

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение