Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Какое вы вино?

 > -

Не зря же женщин так часто сравнивают с вином. Чем старше, тем лучше...

1. Начнем, пожалуй, с творческой составляющей. Какой из этих снимков наиболее всего напоминает вам картину?

2. От творчества плавно перейдем к жизненным реалиям. Как вы обычно пьете вино?

3. Насколько для вас важны мода и бренды?

Я ношу только то, что мне идет
Я люблю известные своим качеством бренды
Я не слежу за модой, но брендовую одежду ношу
Содержимое моего гардероба похоже на "бабушкин сундук", и меня это устраивает

4. Вот вам уже и 30, появились первые седые волосы, что же будет дальше? Со временем придется красить волосы. В какой цвет?

Я не буду красить
Что-нибудь красно-медное
Буду красить в светлые тона, они молодят
Мне подходят темные тона, их и предпочту

5. Мысленно вернемся в раннюю осень 2016, льет дождь, а вы еще не добежали до места назначения - какой будет ваша реакция?

Побегу
Буду наслаждаться дождем
Достану зонтик
Прикрою голову газеткой или пакетиком

6. А как у вас с сухофруктами? Любите или нет? Каждый день покупаете или раз в сто лет?

Я и свежие-то не люблю, что о "сухих" говорить!
Орехи, сухофрукты. Я же не белка!
Обожаю! Каждый день беру с собой в офис
Если кто-то угостит - съем, а так сама не покупаю

7. Что вы носите чаще? Брюки или юбки?

Брюки
Юбки
Платья
Не люблю ни то, ни другое (но и голой по улицам не разгуливаю:)

8. И последний вопрос. Как вы обычно спите?

Волосы как у Медузы Горгоны, сплошной хаос
У меня все по-солдатски. Лег-встал, ничего особенного
Как ангелочек
Становлюсь каким-то другим человеком, меня не узнать

Вы красное вино!

dmom817.files.wordpress.com

Красное вино в основном получают из черного винограда. Сначала виноград направляется в гребнеотделительную машину, затем дробится. И только потом получившаяся масса отправляется в емкости для настаивания. Так происходит и с женщинами, которые причисляются к "красному вину". У них на пути возникает множество трудностей, они набираются опыта - и только потом, с годами, достигают успеха и начинают пожинать плоды своих трудов и усилий. Такие женщины всегда независимые и уверенные в себе, целеустремленные и знающие себе цену 👏

Вы белое вино!

s-media-cache-ak0.pinimg.com

Белое вино может изготовляться из винограда любого цвета, так как красящие вещества содержатся только в кожице. Для минимизации времени контакта виноградного сусла с кожицей ягод, виноград прессуют как можно быстрее, целыми гроздями, часто даже не применяя гребнеотделение. Так происходит и с женщинами, которые причисляются к "белому вину". Они неприхотливы и жизнерадостны. Никогда не капризничают по пустякам и умеют радоваться простым вещам, не омрачая свое существование всем тем плохим и депрессивным, что есть на свете. Такие женщины умеют любить и быть любимыми - настоящая находка для мужчин!

Вы розовое вино!

i.telegraph.co.uk

Розовое вино является напитком, букет и вкус которого напоминает белые вина, а цвет приближен к красным.  Хотя, вообще, цвет его зависит от очень многих факторов: времени контакта сока с виноградной кожицей, сорта винограда и времени выдержки вина. В общем, вино не из простых. Нечто похожее можно сказать и о женщинах, которые по результатам теста оказались "розэ". Они невероятно привлекательны, ухоженны, шикарны, удивительны и умны. Внешне они всегда производят безупречное впечатление, но внутренне... Всякие мысли роятся в их голове! У них есть принципы и довольно жесткий "стержень", сломать который практически невозможно. Впрочем, мужчины и не пытаются. Чаще всего просто сдаются и разводят руками.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение