Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Какое лицо кажется вам веселее? Тест, который определит ваше ведущее полушарие мозга

 > -

Для начала взгляните на картинку ниже. Сначала внимательно посмотрите в центр одного лица, потом – другого. Ну что, одно из них кажется чуть более счастливым? Как только сделаете выбор, щелкните на нужный вариант и читайте, что это значит. 

Поехали?

Итак, какое же лицо вы выберете?

У вас левое полушарие является ведущим!

Если вы выбрали левую картинку, вы сейчас сойдете с ума! Ведь это значит, что вы ко всему в жизни подходите практически и просто обожаете систематизировать. Вы слушаете разум, а не сердце. Вы все обдумываете логически. Кроме того, вы мыслите критически. Вы предпочитаете взглянуть на проблему с разных ракурсов, чтобы убедиться, что принимаете верное решение.

У вас правое полушарие является ведущим!

Если вы выбрали правую картинку, то вы человек творческий. Вы любите выражать свое я и имеете очень субъективное мнение обо всем вокруг. У вас необычайно развито воображение, и вы постоянно пытаетесь создать нечто новое. Также вас нельзя назвать человеком прямолинейным. Да уж, ваш ум - поистине разноцветное полотно!

Источник: us.wakeupyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение