Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Каким видом спорта вам не помешает заняться в Новом году, согласно вашему знаку зодиака

 > -

Независимо от того, обещаете ли вы себе в новом году начать тренироваться вообще или просто усилить тренировки, не помешает обратиться к звездам, ведь они могут подсказать и с чего начать, и как изменить свои спортивные привычки, чтобы оставаться замотивированными как можно дольше.

Источник: https://www.elitedaily.com/p/workouts-to...

1. Овен - Бокс

Овны, научитесь направлять свою агрессию в правильное русло, занявшись боксом. Сперва вам будет, безусловно, тяжело, но в конце концов вам очень и очень понравится!

2. Телец - Бег

Даже если вы убеждены, что ненавидите забеги на длинные дистанции, дайте им шанс в 2018 году. Возможно, пчелка кардио укусит вас быстрее, чем вы зашнуруете свои кроссовки.

3. Близнецы - Аэробика и фитнес

Купите абонемент в зал и пробуйте что-нибудь новенькое каждую неделю. Или даже каждый день!

4. Рак - Личные тренировки дома

Ракам больше удаются самостоятельные тренировки дома. Открывайте YouTube и подбирайте любой понравившийся комплекс упражнений!

5. Лев - Танцы

Львы любят блистать и быть в центре внимания, а поэтому танцы или зумба отлично подойдут вам. Они зарядят вас позитивной энергией, а также предложат отличную аэробную нагрузку, которая поможет похудеть и держать сердце в форме.

6. Дева - Интервальная тренировка высокой эффективности

Новая жизнь с нового года? Нет, это не про Дев. Они все так же скурпулезно относятся ко всему, поэтому им необходима тренировка, которая отражала бы их индивидуальность. Интервальные тренировки не занимают много времени и при этом эффективны – именно то, что вам нужно.

7. Весы - Акройога

Весы очень щепетильно относятся к внутренней гармонии, и с таким же подходом стоит отнестись к тренировкам в новом году. Акройога сочетает в себе йогу и акробатику, а потому требует как связи с партнером, так и душевного равновесия. К тому же, это даст вам возможность освоить новые навыки, а ведь все знают, как Весы любят учиться.

8. Скорпион - интенсивная йога или езда на велосипеде

Скорпионы, ваша страсть и пылкость временами может выливаться в агрессию, а значит нужно научиться направлять ее в правильное русло. Если у вас нет возможности регулярно заниматься сексом, идите с другом на интенсивную йогу или катайтесь вместе на велосипедах. Главное – не сидите на месте!

9. Стрелец - Бег

Стрельцам отлично подойдет бег, особенно если это будет частью подготовки в каком-нибудь благотворительном марафоне. Однако не обязательно зацикливаться именно на беге: ваша добрая душа жаждет дарить и отдавать, поэтому можете выбрать любой вид спорта, который позволит вам и жертвовать на благотворительность, и заботиться о своем теле.

10. Козерог - Занятия с личным тренером

Козероги – одни из немногих, кто точно выполнит данные себе в Новый год обещания, потому что они нереально дисциплинированы. И если у вас есть возможность нанять личного тренера, то все будет идти как по маслу. Если же такой возможности нет, просто попросите друга ходить с вами на тренировки, сделайте его ответственным за вашу посещаемость.

11. Водолей - Ходьба

Начните заниматься ходьбой, а летом отправляйтесь в поход. Занятия на свежем воздухе отлично подойдут вашей свободолюбивой натуре.

12. Рыбы - Йога

Рыбы невероятно креативны и артистичны, поэтому если вы еще не попробовали йогу, настало то самое время!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение