Какие кроссовки идеально отражают тебя?

 > -

У каждого есть кроссовки, которые отражают их личность. Осень уже вовсе не за горами, и все мы хотим приобрести новые кроссовки для этого золотого времени года. Но какие из них больше всего подходят тебе? Давай пройдем наш легкий тест и узнаем ответ.

1. Начнем с твоего пола!

Женский
Мужской

2. Что тебе больше всего нравится в осени?

Просто само название ''Осень''
Желтые, шуршащие под ногами листья
Её цвета
Утомительная жара уже позади

3. Что насчет одежды? Какая твоя любимая осенняя одежда?

Брюки
Шапка
Пальто
Плед / Шаль

4. Какой стиль больше всего подходит женщинам?

5. Нельзя не спросить и о мужском стиле. Какой стиль больше всего подходит мужчинам?

6. Теперь очень важный вопрос. Какое из описаний имеет к тебе наименьшее отношение?

7. А теперь самый интересный вопрос. Кому из этих звезд больше всего идут круглые очки?

Гарри Поттер
Джон Леннон
Стив Джобс
Дженис Джоплин

8. И последнее. Что может добавить хоть чуточку позитива и хорошего настроения в твой неудачный день?

Природа
Любовь
Танцы
Друг / Подруга

ROSHE 2 IGUANA

Можно запросто сказать, что ты очень свободная личность. Ты не боишься выражать себя ни в каком обществе, действуешь так, как тебе хочется. Хочешь небольшой секрет? Это тебе очень сильно идет! Ты любишь свободу и ценишь откровенность. Именно поэтому тебе больше всего подходят ROSHE 2 IGUANA. Их цвет и комфортность отражают твой характер!

ROSHE 2 ATOMIC PINK

Мы готовы поспорить, что ты душа компании в кругу своих друзей! Ты всегда излучаешь позитивную энергию, смешишь и радуешь друзей и близких. Словно вечный ребенок, которому нужно больше свободы и пространства. Но роскошь тоже имеет для тебя немаловажное значение. ROSHE 2 ATOMIC PINK идеально совместят твой энергичный и жизнерадостный настрой с современным шиком.

ROSHE 2 FK VOLT

Если честно, мы немного затрудняемся в выборе правильных слов, чтобы описать тебя, потому что ранее не встречались с такой необыкновенной и интересной личностью. У тебя очень своеобразный характер. Можем даже сказать, что многие завидуют тебе по этой причине. Даже незнакомые люди обращают на тебя внимание, так как твой стиль - это отражение твоего неповторимого характера. В таком случае ничто, кроме ROSHE 2 FK VOLT, не сможет описать тебя лучше!

ROSHE 2 FLYKNIT COLLEGE NAVY

Нам нужно очень внимательно подбирать слова при обращении к Вашему Величеству. Нет, мы не преувеличиваем, Вы действительно являетесь обладателем благородной натуры. В Вашей речи и Вашем характере проскальзывают нотки аристократичности. Но Вы крайне не любите излишнюю пафосность. Для Вас роскошь - это простота. Благодаря простоте Вы становитесь эталоном шика, где бы Вы ни были. Самые идеальные кроссовки для Вас - это ROSHE 2 FLYKNIT COLLEGE NAVY!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение