Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Какая вы поп-звезда, согласно вашему знаку зодиака

 > -

Вряд ли кто-то из нас станет такой же знаменитостью, как Мадонна, Бритни Спирс или Джастин Тимберлейк. Но мечтать ведь не вредно, и многие из нас представляют, на какую звезду мы были бы похожи, если бы у нас появился шанс проявить свой скрытый талант. Хорошая новость: мы можем сказать об этом наверняка, лишь узнав ваш знак зодиака.

Источник: https://www.ranker.com/list/pop-star-for...

1. Овен: Майкл Джексон

Неспроста Майкла называют королем попа. Его амбиции и успех делают его Овном мира поп-культуры.

2. Телец: Тейлор Свифт

Этот преданный знак отдает всего себя отношениям. И не получая достаточной отдачи, может, чего доброго, пальнуть в ответ. Тейлор известна своими язвительными песнями о бывших, что и делает ее Тельцом мира поп-сцены.

3. Близнецы: Мадонна

Мадонна может быть разной, как и Близнецы. Они одновременно гибки, адаптивны и любопытны, дружелюбны. Они хотят всего и сразу, даже если это невозможно.

4. Рак: Адель

Чьи песни, как не Адель, так соотносятся с эмоциональной, преданной натурой Раков?

5. Лев: Джастин Тимберлейк

Джастин заработал кучу Грэмми, сыграл в оскароносных фильмах. Он всегда в центре внимания, а его харизма привлекает к себе людей. Ну, кто как не он достоин быть Львом популярной культуры?

6. Дева: Бейонсе

Кто может воплотить такой трудолюбивый знак, любящий получать признание за свою работу, но не являющийся выскочкой? Конечно же, Бейонсе.

7. Весы: Леди Гага

Весы известны своей дипломатией и нелюбовью к конфликтам. Как и они, Леди Гага не вспоминает о старых разногласиях и делает музыку, позволяющую всем слоям общества почувствовать, что эта песня - о них.

8. Скорпион: Лорд

Как и все Скорпионы, эта новозеландская певица - настоящая загадка, однако в ее песнях сквозит такая эмоциональная мощь, что нетрудно заметить, насколько богатый у нее внутренний мир.

9. Стрелец: Бритни Спирс

Стрельцы оптимистичны, ярки и естественны. Они - настоящий сгусток позитивной энергии. В то же время, если Стрельцу не давать делать то, что он хочет, он восстанет против такого положения дел. Кто как не Бритни Спирс подходит этому знаку больше всего!

10. Козерог: Майли Сайрус

Козероги, вы, пожалуй, удивлены, что вам подходит именно Майли. Однако эта звезда - гораздо больше, чем просто эпатажный фрик. Она очень дисциплинирована (и 98 серий "Ханны Монтаны" это доказывают), и для нее важны традиционные семейные ценности.

11. Водолей: Принс

Принс идеально подходит Водолеям, ведь, как и они, он оказался настолько верен себе, насколько возможно в жестких условиях поп-культуры.

12. Рыбы: Лана Дель Рей

Рыбы обладают энергией подростка и душой старика. Так и песни Ланы Дель Рей одновременно современны и вызывают ностальгию по минувшим дням.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение