Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как выражают гнев разные знаки зодиака? (Льва лучше вообще не злить)

 > -

Все мы люди и время от времени гневаемся. Однако нужно уметь справляться с негативными эмоциями и, возможно, эта статья поможет вам исправить себя или лучше понять других. 

P.S. И все же не советуем злить Льва. Иначе вам придется прятаться под стол.

1. Овен

Будучи огненным знаком, Овен быстро выходит из себя. Представители этого знака не любят, когда их не предупреждают о чем-либо заранее и у них нет времени подготовиться. Это может настолько взбесить Овнов, что они будут орать и топать ногами, как малое дитя. Взрывная волны их гнева способна отбросить оппонента на много километров. Однако Овны быстро отходят и ведут себя как ни в чем не бывало, не считая нужным извиняться за свое поведение. В общем, общаться с Овнами дело нелегкое. Нужно запастись терпением, валерьянкой и постараться их не убить.

2. Телец

Тельца практически невозможно спровоцировать на проявление гнева, но если вы это сделали, то мы вам не завидуем. Представители этого знака терпят до последнего, а потом вываливают на вас все, что накопилось. При этом Тельцы очень обидчивые, могут пройти недели и даже месяцы прежде чем они снова захотят с вами общаться.

3. Близнецы

Никогда не поймешь, что может вызвать гнев у Близнецов. Они могут проглотить серьезное оскорбление с улыбкой, а могут обидеться на сущую ерунду и устроить вам полномасштабный разнос. С ними всегда как на вулкане. Близнецы вполне способны начать швыряться вещами в того, кто стал причиной их раздражения. Но если не указывать им, что делать, то их вспышка гнева быстро проходит, и они снова становятся адекватными.

4. Рак

Чтобы вывести из себя Рака, надо постараться. Гнев для них, можно сказать, вообще незнакомая штука. Они не будут на вас кричать, но всем своим видом покажут, как сильно вы их обидели или огорчили. При этом Раки вспомнят даже то, что, казалось, уже было давно забыто. И поток этот будет очень трудно остановить.

5. Лев

Когда дело доходит до ссоры, Лев становится неуправляемым. Представили этого знака зодиака начинают буквально орать на собеседника. Но и это еще не все: Лев может полезть в драку, пинаться, толкаться, швырять вещи в «противника». В общем, устроить целое шоу. Однако ему хватит простого «извини», чтобы остановить поток гнева и больше никогда не вспоминать о произошедшем.

6. Дева

Девы не показывают свой гнев, они копят его внутри. Пассивно-агрессивное поведение Девы способно довести до ручки. И они никогда ничего не забывают. Если вы однажды предадите Деву, она потеряет к вам доверие раз и навсегда.

7. Весы

Весы обычно улаживают все конфликты и не любят их создавать. Это очень спокойный знак зодиака, но и очень чувствительный. Расстроить их может любая мелочь. И Весы даже об этом не обмолвятся, просто поставят напротив вас жирную галочку.

8. Скорпион

Скорпионы в гневе могут быть самим спокойствием, но знайте, что у себя в голове они уже представляют ваши похороны. И нет, даже не ждите, что представитель этого знака когда-нибудь признается, что был не прав. Это не в духе Скорпионов. Они всегда правы, и точка.

9. Стрелец

Стрельцы бурно реагируют, кричат, сыпят оскорблениями, а потом тут же раскаиваются в содеянном. Сарказм Стрельцов можно назвать ядовитым: они задевают за самое больное. А еще у них не достает терпения, так что истерики они могут закатывать довольно часто. Но при этом Стрельцы очень заботливы и щедры в отношениях. Они любят не только получать, но и отдавать.

10. Козерог

Козероги больше страдают от частых приступов раздражительности, чем от полномасштабного гнева. Они привыкли, чтобы все было сделано идеально, так что часто Козероги переделывают работу за другими и при этом ужасно ворчат, вздыхают и ненавидят всех вокруг. Довели Козерога до истерики? Срочно покидайте комнату. Он сделает все, чтобы вы возненавидели свою жизнь.

11. Водолей

Водолеи ненавидят споры. Для них это пытка, и поэтому представители этого знака стараются сохранять спокойствие, даже если их вызывают на негативные эмоции. В противном случае Водолеи могут настолько накрутить себя, что ударятся в паранойю, и вытащить их из этого состояния будет очень сложно.

12. Рыбы

Эмоции Рыб предсказать практически невозможно. Они могут начать кричать и ругаться непечатными словами или затаить обиду глубоко внутри. А еще Рыбы могут просто расплакаться. Для представителей этого знака важно поговорить с человеком и расставить все точки над “i”, иначе Рыбы будут чувствовать себя не в своей тарелке.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение