Как выглядит изнутри дом Роналду в Чешире, который он выставил на продажу за 5,5 млн фунтов стерлингов, после переезда в Саудовскую Аравию

 > -

Бывший дом легенды футбола Криштиану Роналду в Чешире выставлен на продажу - более чем за 5 миллионов фунтов стерлингов.

Потрясающая недвижимость, принадлежащая португальской спортивной иконе, расположена на территории Олдерли Эдж в Великобритании и может похвастаться семью спальнями и шестью ванными комнатами.

В бывшем доме Криштиану Роналду есть бассейн как часть развлекательного комплекса

В кухне расположен впечатляющий остров в самом центре

Агент по недвижимости Jackson-Stops описывает великолепный дом, выставленный на продажу за 5 500 000 фунтов стерлингов, как "шедевр современного дизайна, расположенный на 23 акрах - ультра стильная главная резиденция с превосходным люксом для отдыха, домом для гостей с двумя спальнями и площадкой для игры в падель".

К услугам гостей также собственный теннисный корт, бассейн и кинозал.

В нем также представлены три комнаты для приемов, винный магазин и пристройка с собственными спальнями.

Бассейн расположен внутри "leisure suite", который также располагает тренажерным залом, сауной, джакузи на шесть персон, душем и зоной отдыха.

В гараже могут разместиться четыре машины, в то время как на широкой подъездной дорожке есть место еще для множества авто.

Из одной спальни открывается потрясающий вид на сад

Кинозал идеально подходит для уютного просмотра фильмов в выходные

Роналдо выставил на продажу дом после того, как покинул северную Англию в конце прошлого года, подписав контракт на два с половиной года с саудовской аравийской командой "Аль-Наср", чтобы стать самым высокооплачиваемым спортсменом в истории.

Суперзвезда, который стал свободным агентом, когда в ноябре был разорван его контракт с "Манчестер Юнайтед", будет зарабатывать 173 миллиона фунтов стерлингов в год на Ближнем Востоке.

Напомним, что Роналду рассказал, почему он покидает "Манчестер Юнайтед" в своем взрывном интервью Пирсу Моргану. Футболист заявил, что не может уважать босса Эрика тен Хага, потому что “тот не проявляет уважения к нему”.

38‑летний Роналду заключил контракт с «Аль‑Насром» до 2025 года. В четырех матчах чемпионата страны он забил пять мячей и отдал две результативные передачи.

До недавних пор футболист проживал в отеле Four Seasons Kingdom Center, одном из самых высоких в Саудовской Аравии.

Криштиану Роналду покинул отель, который обходился ему в 250 000 фунтов стерлингов в месяц после переезда в Саудовскую Аравию - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение