Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как влюбляются знаки зодиака?

 > -

Все представители знаков зодиака ведут себя по-разному, когда испытывают сильные чувства: одни становятся замкнутыми, другие, наоборот, начинают совершать подвиги.

Хотите узнать по поведению, влюблен ли тот или иной знак зодиака? Мы готовы рассказать вам об этом.

Итак, выбирайте.

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овен ведет себя спокойно

Во время влюбленности представители этого знака зодиака ведут себя на редкость тихо: сидят себе в стороночке и ждут, когда объект страсти сам придет к ним. А зачем действовать? Ведь Овны знают, что лучше них никого нет. И избранник(-ца) все равно поймет это.

Действия влюбленного Тельца становятся яростными

Он уверен, что объект страсти должен принадлежать ему полностью. А если будет по-другому... Нет, вам лучше этого не знать. Избранник(-ца) должен(-на) полюбить Тельца несмотря ни на что (даже если для этого придется прибегнуть к жестокости). Только взаимность... Иначе будет страшно.

Близнецы влюбляются искренне и "навсегда".

Хотя это "навсегда" может появляться каждый месяц. Но в любом случае влюбленные Близнецы бросаются в омут с головой, совершают подвиги, пишут стихи, назначают свидания... При этом они также искренне могут любить сразу двоих.

Влюбленный Рак начинает соблюдать осторожность

Он ходит вокруг да около, узнает об объекте страсти информацию, выжидает момент, когда можно будет подойти. Тем, кто обладает терпением, повезет. В конце концов, Рак, убедившись, что перед ним открыты все двери, положит к ногам избранника(-цы) весь мир.

Лев влюбляется нехотя

Просто он понимает, что так надо, и нужно к кому-то испытывать чувства. Но при этом Лев уверен, что он самый крутой, и не считает необходимым кого-то добиваться. Как правило, наоборот, другие пытаются обратить на себя его внимание.

Дева влюбляется как в последний раз

Она готова отдать объекту страсти руку, сердце, прочие органы, прописку, квартиру, родственников... Правда, не совсем понятно, зачем все это. Однако хозяйственная Дева рассуждает так: в хозяйстве пригодится, да и у влюбленных людей все должно быть общим.

Весы влюбляются из любви к искусству

Потому что они любят все красивое. А жизнь - это любовный роман, в котором все нужно делать по классике жанра: изящно изъясняться в чувствах, дарить дорогие подарки, заставлять гулять ночью под луной... В общем, никаких отступлений от правил.

Скорпион влюбляются между делом

У него так мало времени и так много дел, что на чувства он выделяет, к примеру, час обеденного перерыва. Поэтому Скорпионы действуют очень быстро: пришел, увидел, победил. А потом можно дальше бежать по своим делам.

Стрелец предпочитает вообще не влюбляться

Потому что он считает, что сильные чувства - это плохо, и ни к чему хорошему они не приведут. И если его все-таки угораздит влюбиться, он все время будет ждать, когда же наступит это плохо. А если оно не настанет, то лучшего избранника, вам и не найти.

Козерог влюбляется рационально

Он отрицает всякое появление бабочек в животе и прочих признаков любви. Потому что, по его мнению, прежде чем начать испытывать чувства, необходимо изучить объект внимания. И это может длиться не один год. И, как правило, уставшая ждать "жертва" Козерога сама признается ему в любви.

Водолей влюбляется правильно

То есть он не требует от объекта страсти внимания, заботы, ласки, а сам старается дать все это. У Водолея есть очень полезное качество - он не обижается даже тогда, когда любимый человек не звонит уже минут 15. А еще он обязательно приготовит вам обед и позаботится о том, чтобы вы не ходили зимой без шапки.

Рыбы влюбляются по всем классическим канонам жанра

Это обязательно любовь до гроба, пылкие признания, романтические вечера, слезы в подушку, ревность, записки с нежными словами... И еще немаловажное условие: объект страсти Рыб должен находиться максимально далеко от него. Ведь только так можно ощутить настоящую силу любви.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение