Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как сложилась бы судьба знаков зодиака, случись зомби-апокалипсис

 > -

Пожалуй, каждый в тот или иной момент своей жизни думал о том, как выжить в зомби-апокалипсисе. Вот только чего никто из нас не представлял, это того, как повлияет на выживание наш знак зодиака. Почему бы не узнать это прямо сейчас?

Источник: https://www.ranker.com/list/zombie-apoca...

1. Овен поведет команду в бой

Благодаря своей уверенности, импульсивности и некоторой агрессии вы непременно захотите встретиться с врагом лицом к лицу.

2. Телец благополучно переживет апокалипсис в одиночку

Вы не любите, когда что-то подрывает вашу стабильность, поэтому заранее готовитесь к зомби-апокалипсису. А когда рванет, вы запретесь дома с припасами и преспокойненько переждете то, что происходит снаружи.

3. Близнецы будут скитаться от группы к группе в поисках друзей

Вы гибки и общительны, поэтому вам не составит труда подружиться со всеми, кого вы встретите. Однако вы терпеть не можете оставаться на одном месте, поэтому будете часто менять дислокацию и заводить новых друзей в новом месте.

4. Рак ставит семью превыше выживания

Вы не доверяете тем, кого не знаете. Это значит, что помимо ваших родных в вашу группу вряд ли кому-то удастся войти. Вы альтруистичны и будете готовы пожертвовать ради своих жизнью. Однако при таком подходе выжить хотя бы неделю вам будет непросто.

5. Льва вышвырнут из группы выживших из-за излишней драмы

Вам с легкостью удастся влиться в команду благодаря удачной шутке и способности разрядить обстановку. Однако ваша лень и неспособность подчиняться не пойдут вам на пользу и в конце концов вас вышвырнут из группы.

6. Дева неожиданно станет незаменима в группе выживших

Вы практичны и любите анализировать. Таким образом вы определите группу выживших, которая с большей вероятностью выберется из зомби-апокалипсиса, и сделаете все от себя зависящее, чтобы стать им полезным.

7. Весы неожиданно даже сами для себя создадут культ

Вы прирожденный дипломат, поэтому найдете способ объединить усилия нескольких выживших групп. Благодаря вам люди начнут обмениваться ресурсами или даже начнут торговлю. А когда найдутся те, кто отвергнет вашу доброжелательность, вы начнете вести список врагов. В общем, слово за слово вокруг вас образуется культ с определенным мышлением и взглядами.

8. Скорпион станет охотником на зомби

Зомби-апокалипсис - отличный повод для вас выпустить внутреннюю тьму наружу. Сперва вы попытаетесь присоединиться к какой-нибудь группе, но, не сумев найти с ними общий язык, станете одиночкой. Вы начнете истреблять зомби, найдете способы выслеживать их и избавляться от этих существ. И даже станете лучшим в своем деле.

9. Стрелец использует возможность попутешествовать по миру

В зомби-апокалипсисе вы увидите лишь возможность в очередной раз отправиться на поиски приключений. К сожалению, это может плохо закончиться, когда вы с группой единомышленников случайно напоретесь на логово зомби.

10. Козерог станет безжалостным лидером небольшой группы выживших

Как и Тельцы, вы ненавидите перемены, которые нарушают ваш уклад жизни. Во всем нужна дисциплина и тайм-менеджмент - вот ваш девиз. Вы долгие годы планировали выживание в зомби-апокалипсисе, и все, что вам нужно теперь, - претворить план в действие. Вы точно знаете, сколько человек будет в группе, и каков будет ее состав (только ваши родные и люди, которые вам нравятся). Учитывая, что все люди в вашей группе будут уже знать вас, они прекрасно будут понимать, что случится с ними в случае неповиновения.

11. Водолей будет похищать зомби в попытках решить их проблему

Вы будете огорчены зомби-апокалипсисом больше всех остальных знаков. Но при этом, безусловно, посчитаете важным воссоздать новое общество. Вас с распростертыми объятиями примут в группу благодаря вашему обаянию и желанию помогать другим, но вскоре вас будут лишь вынуждено терпеть, ведь вы не склонны идти на компромиссы. Вам станет интересно, осталось ли в зомби хоть что-то человеческое, и вы займетесь исследованиями в одиночку.

12. У Рыб случится самый настоящий нервный срыв

Вы на 100% против зомби-апокалипсиса. Скорее всего, вы свяжетесь не с теми людьми, которые предпочитают проводить время, вырезая зомбаков. А для вас это уже слишком. Вы уйдете в эскапизм и в конце концов свихнетесь от недостатка общения. Легенды о вас будут передаваться от группы к группе.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение