Как сейчас выглядит Адриано Челентано и чем занимается

 > -

Его песни слушали по всему миру, а знаменитый танец на винограде пытались выучить миллионы.

6 января Адриано Челентано исполнилось 85 лет. Как сейчас выглядит и чем занимается артист, который стал целой эпохой эстрады и кино?

«Бинго-Бонго», «Безумно влюбленный», «Укрощение строптивого» — мы выросли на этих кинокартинах

Фразочки из фильмов разлетелись на цитаты, а танцы из любимого кино заучивали и взрослые, и детвора

Даже сейчас Челентано не перестает быть известным, найдя место в мемах

Кстати, о сегодняшних днях: как теперь выглядит Адриано Челентано и как проводит дни?

6 января актеру исполнилось 85 лет. В недавнем интервью Челентано сказал следующие слова:

«Я надеюсь прожить еще немного. Уже около двадцати лет я думаю, что нахожусь в угасающей фазе, и даже начал размышлять о следующей жизни. В этой жизни я уже ничего не жду, а на следующую у меня есть планы. Жалею, что не учился, когда мог. Сейчас мне нравится учиться, а когда-то не любил. Может быть, я был бы уже другим человеком, в деловом костюме. Я никогда не мечтал петь — думал, что всю жизнь буду часовщиком».

Главное увлечение Челентано до актерства и карьеры музыканта

Челентано рос сущим сорванцом и никогда не любил учиться — уже в пятом классе мальчик бросил школу и пошел работать, но нигде не мог задержаться надолго. 

Работы менялись одна за другой: сантехник, электрик, точильщик ножей — Адриано уходил отовсюду, пока не стал чинить часы. Он мог бы стать отличным часовщиком, но творческая натура победила, и мир увидел Челентано — талантливого актера и музыканта.

Чего боится самый известный итальянский артист

Челентано признался, что очень боится смерти, ощущая свою хрупкость. Но самый большой страх актера — узнать, что ни одна женщина на свете больше его не любит. Адриано не представляет, как можно жить и не быть любимым.

Чем сейчас занимается Адриано Челентано

Челентано давно отошел от дел — не снимается в кино, не записывает новые альбомы. 

Но в 2019 году Адриано выпустил мини-сериал «Адриан» (Adrian - La serie evento), в котором рассказывает о часовщике, не побоявшимся вступить в борьбу с мафией. Главные герой очень напоминает самого Челентано.

Но большую часть времени артист проводит с женой Клаудией Мори. Вместе они уже почти 60 лет. Когда супруги идут, держась за руки, каждому становится понятно, что они по-прежнему нуждаются друг в друге.

Так парочка выглядела в молодости. 

Сейчас Челентано ведет размеренную, лишенную суматохи жизнь: путешествует, но только в те страны, где его не знают, видится с дорогими ему людьми, иногда балует домашних собственноручно приготовленными булочками или обедом. 

Адриано Челентано по-настоящему счастлив, потому что живет в гармонии с самим собой и окружающим миром.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение