Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как сделать разъем для наушников в iPhone 7? Просто просверлите его

 > -

Шутим, конечно же, так делать не нужно. Для этого есть специальный переходник. Однако один из пользователей YouTube посоветовал своим подписчикам сделать именно так.

1. Блогер заявил, что для того, чтобы пользоваться на новом iPhone стандартными наушниками, необходимо зажать смартфон в тиски и просверлить в его основании дыру.

2. Все дело в том, объясняет автор видео, что производители спрятали стандартный 3,5-миллиметровый разъем под корпусом.

3. И такая процедура поможет вам добраться до него.

4. Судя по обилию дизлайков и комментариев, некоторые пользователи-таки попробовали супер способ добраться до потаенного разъема.

5. В то время как часть просмотревших видео проклинает автора, другая половина насмехается над первой.

6. «Все отлично работает. Мне нравится слушать музыку со своего новенького iPhone 7 в своих старых наушниках. А еще мне нравится вставлять наушники в свой стол, потолок (чтобы я мог слышать, что происходит наверху) и в череп своей бывшей, чтобы знать, о чем она думает».

7. «Я просверлил дыру в своем iPhone 7 и это сработало! А еще!!!!! если сбросить айфон в Большой каньон и вставить в него наушники, вы сможете бесплатно скачивать неограниченное количество приложений и память в телефоне станет бесконечной! ЕЩЕ ОДИН ДОЛБАНЫЙ ХАК!!!!!!!!!! если сбросить телефон в вулкан, он начнет печатать деньги!!!»

8. Пользователи других смартфонов также внесли свою лепту во всеобщее ликование.

- Не эти ли люди обожглись на приложении «Напольные весы» для Айпада?
- Не, это те, кто заряжал айфон 6 в микроволновке.

9. «Теперь я понял, зачем им каждый год новый айфон!»

10. А здесь вы можете посмотреть само видео

В общем, дорогие читатели, ни в коем случае не повторяйте этот трюк дома, лучше приобретите специальный переходник.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение