Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как распознать, что нашел(-ла) ту самую / того самого: Подсказка для знаков зодиака

 > -

Многие говорят: «Ты просто поймешь, когда встретишь свою вторую половинку». Но как быть, если уверен лишь на 98%? Ни для кого не секрет, что астрология способна неплохо помочь нам в любовной жизни. И этот случай не является исключением. Мы готовы подсказать каждому знаку зодиака, как понять, что вы нашли того самого / ту самую.

Источник: https://www.elitedaily.com/p/how-to-know...

1. Овен: чувствует, что готов остепениться (хотя бы чуть-чуть)

Овны, ваша тяга к приключениям делает вас человеком, с которым действительно хочется проводить время. Но в то же время, она же делает вас неспособным к оседлой семейной жизни. Если почувствуете, что готовы отказаться от своих приключений хотя бы частично, знайте - вы встретили свою родственную душу.

2. Телец: чувствует себя в безопасности

Тельцы, вы невероятно верны и преданы и ждете того же от партнера, однако ваши надежды не всегда оправдываются. Это делает вас ревнивым человеком. Если же вы чувствуете доверие к человеку и совсем не ревнуете его - вы нашли свою вторую половинку.

3. Близнецы: чувствуют, что могут быть собой

Ваша двойственная натура делает вас интересным человеком, но в то же время с вами тяжело. Идеальный партнер должен любить как вашу светлую, так и темную сторону.

4. Рак: полностью доверяет партнеру

Раки, вам тяжело полностью вылезать из своей раковины. Даже если вам хорошо с человеком, кое-что вы все равно от него скрываете. Если чувствуете себя с человеком настолько уверенно, что готовы полностью раскрыться перед ним, зная, что он не отвергнет вас, - он ваш принц / ваша принцесса.

5. Лев: чувствует, что ради этого человека он готов пойти на компромисс

Львы, вы всегда предпочитаете быть на лидирующих позициях. Но когда найдете того самого / ту самую, вы с радостью уступите первенство ему/ей, вот увидите.

6. Дева: перестает сомневаться, что выбрала того самого человека

Девы, вы - само сомнение. Вы постоянно думаете и передумываете. Когда почувствуете себя с человеком в своей тарелке, все сомнения будто бы испарятся.

7. Весы: готовы отложить все дела ради любимого человека

Весы, вы очень общительны, у вас куча друзей и на каждый день есть планы. С таким насыщенным расписанием трудно найти время для личной жизни, особенно если ради свиданий приходится откладывать встречи с друзьями. Вы поймете, что нашли своего человека, когда захотите проводить с ним все свое время.

8. Скорпион: может позволить себе быть эмоционально ранимым рядом с этим человеком

Скорпионы, вы склонны прятать эмоции за маской жесткости и/или безразличия. И повезет тому человеку, которому вы покажете свое истинное лицо.

9. Стрелец: чувствует, что может быть серьезным с этим человеком

Все любят жизнерадостных Стрельцов, которые всегда шутят и веселятся, одним словом, являются душой компании. Но вот вам самим это не очень по душе, ведь вы чувствуете себя обязанными постоянно носить маску клоуна. Человек, перед которым вы сможете открыть угрюмую сторону вашей натуры, станет вашим партнером на всю жизнь.

10. Козерог: чувствует, что партнер действительно понимает его

Козероги, вы способны сделать так, чтобы человек почувствовал себя особенным. Но в то же время часто у вас возникает ощущение, что партнер будто бы на другой волне: когда вы общаетесь, кажется, будто говорите на разных языках. Вы почувствуете, что нашли своего единственного / свою единственную, когда поймете, что перестали прикладывать усилия к тому, чтобы вас поняли.

11. Водолей: понимает, что партнер видит его мягкое и любящее сердце

Несмотря на то, что вы любите людей, иногда наедине вам бывает тяжело раскрыться перед человеком. Вы прячете свое большое сердце за напускной холодностью. И если кто-то сможет проникнуть за эту оболочку, вы с радостью пойдете под венец с этим человеком.

12. Рыбы: чувствуют радость и вдохновение, когда партнер рядом

Рыбы влюбчивы, но по-настоящему полюбить им удается нечасто. Вам необходимо, чтобы партнер постоянно разжигал ваше воображение. Если вы чувствуете вдохновение рядом с этим человеком, скорее всего, он - ваша родственная душа.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение