Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как проходят деревенские дискотеки на просторах нашей страны?

 > -

Если вам покажется, что подобные тусы уже давным-давно канули в лету, подумайте еще раз :) Во многих российских глубинках молодежь все еще веселится именно на таких ивентах!

1. 

Главным отличием сельских дискотек было то, что потанцевать на них любили абсолютно все: и девушки, и парни. Роль играл тот момент, что все вокруг свои и раскрепоститься куда проще, а также и наличие обязательного самогонного фуршета за "Домом молодежи" или тем самым сельским клубом, где и разворачивалось все веселье.

2. 

И что удивительно, здесь не работала зачастую та самая пропорция, где на "9 парней по статистике 10 девчат". Тут все было наоборот :)

3. 

4. 

5. Кроме домов культуры и местных клубов, такие тусы делали также и в школьных столовках, украсив все предварительно шариками и даже портретами эстрадных звезд.

6. 

Веселее всего проходили новогодние дискотеки, ведь в нашей стране Новый год - это большое дело, ну а для деревенской молодежи дискотека, совмещенная с отмечанием этого праздника - вообще лучшее, что можно было придумать :)

7. 

Девушки наряжались туда в свои самые красивые наряды, чего не скажешь о парнях, ведь практичность была для них важнее, так как никто не исключал возможность драки, которая, как не сложно догадаться, была обязательным атрибутом сельской тусы.

8. 

Местные девушки часто служили причиной конфликта, все начиналось с медленных танцев, а потом спор за понравившуюся даму уже перемещался на задворки клуба, где и решался кулакомаханиями.

9. 

Отдельно стоит сказать о диджеях, в роли которых выступал или владелец немудреной аппаратуры или наиболее «продвинутый» местный меломан. Работа его была не хитрой, но опасной, так как угодить всем было очень сложно, а народ на танцполе подбирался на редкость категоричный и скорый на расправу.

10. Впрочем, ведущего старались не трогать, так как без него вечер переставал быть томным и превращался в обычное распитие напитков и выяснение отношений.

11. Были на каждой дискотеке глубинки и свои звезды. Если девушке было достаточно иметь эффектную внешность, то к парням требования были гораздо жестче. Стать хедлайнером можно было показав класс в танце, особенно в модном в то время брейк-дансе.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение