Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как переписываются знаки Зодиака?

 > -

Вы когда-нибудь переписывались с кем-то, с кем только что начали встречаться, и были действительно сбиты с толку их стилем или ответом? Да, мы тоже. Но не волнуйтесь - это, скорее всего, просто ~ как они пишут ~, и вам, возможно, придется выяснить их причуды. У всех они есть немного.

А поскольку текстовые сообщения являются краеугольным камнем того, как строятся наши отношения в этом старом мире, очень важно понимать, почему кто-то общается именно так. Не волнуйтесь, местный квир-астролог здесь, чтобы помочь!

1. Овен: в точку

У Овна 300 непрочитанных сообщений, и он не собирается их читать. Когда-либо. Однако, когда Овен чего-то или кого-то хочет, их нельзя игнорировать. Это знак, который больше всего виноват в отправке нескольких текстов, в которых много раз повторяется одно и то же. «Хочешь пообщаться?», «Есть мероприятие в субботу, хочешь пойти?» И «Привет, я свободен в пятницу! :) ».

В принципе, вокруг нет никаких проблем. Текстовые сообщения - это когда вы готовы назначить время и место для встречи и не собираетесь сидеть без дела и разговаривать по телефону. Не утруждайтесь присылать Овну новости в тот же день. Если их что-то не интересует, нет смысла этим заниматься. Сообщите им время, место и собираетесь ли вы там быть. Ничего больше. Это самый простой способ привлечь их внимание.

2. Телец: ожидание

Терпение - это второе имя Тельца. Может быть, им или вам потребуется несколько дней, чтобы ответить на сообщение. Что изменилось? Немного. Тельцы просто расслабляются или не зарядили свой телефон. Дело в том, что Тельцу нравится ждать. Им нравится предвкушение. Если вы встречаетесь с Тельцом, будьте готовы ждать, ждать и ждать.

Вы знаете ту стадию встречи с кем-то, когда вы не уверены, прозвучит ли дерзость или нет, потому что вы еще не знаете стили юмора друг друга? Что ж, никогда не насмехайтесь над Тельцом с помощью текста. Они этого не поймут. Они подумают, что вы злые. Чтобы так себя вести, нужно подождать, пока вы не увидите их лично. Телец просто прямолинеен. Читайте все, что вам посылает Телец, голосом профессора МакГонагалл. Вот как Телец читает ваши текстовые сообщения.

3. Близнецы: доступны, когда недоступны

Близнецы всегда ответят. Немедленно. Независимо от того, что они делают. Помните об этом, когда пишете Близнецам. Может быть, они сейчас на встрече или потеряли рассудок. Близнецы ответят. Означает ли это, что они могут обращать внимание на то, что вы хотите сказать? Нет.

Когда вы пишете Близнецам, их внимание сразу с вами. Иногда вы пишете Близнецам и получаете ответы, которые ясно говорят вам, что они не могут беспокоиться о том, что вы им говорите в эту секунду. Однако, вместо того, чтобы игнорировать текст, как большинство знаков, Близнецы на самом деле отправят вам ответное сообщение: «Я не могу возиться с вашим дерьмом прямо сейчас».

То, что Близнецы реагируют на вас, не означает, что они вас слушают. Научитесь отличать друг друга, и, если Близнецы обидят вас, знайте, что через несколько часов они будут действовать совершенно иначе.

4. Рак: душевное молчание

Из всех знаков Рак, скорее всего, отправит вам цитаты из Каталога мыслей о своих самых глубоких и темных чувствах. Они пришлют вам признание в вещах, о которых вы подозревали, что люди больше не признаются. Они будут говорить о личных мечтах и ​​скрытых страхах. То есть тогда, когда вы им понравитесь когда они будут доверять вам.

Прежде чем они дойдут до этого момента, Рак будет держать вас на расстоянии вытянутой руки и проверять, стоите ли вы эмоционального потрясения от влюбленности. Вы думали, что Скорпион - знак, который любит проверять людей? Рак делает это еще больше, но никто - вы или они - даже не осознает этого.

Не оставляйте Рака в подвешенном состоянии, когда он обращается к вам, и - если вы это делаете - объясняйте, почему. В отличие от Скорпиона, они поверят вам - их просто нужно сильно успокаивать. Если нет, помните, что Раки не только чувствительны, но и обладают прекрасной памятью. Они никогда ничего не забудут, даже если это не имеет значения, и даже если они никогда не поднимут эту тему. Если вы не слышите ничего от них какое-то время, вероятно, они наказывают вас своим игнором.

5. Лев: аккумуляторная батарея

Лев много пишет, и им все равно, отвечаете вы ему или нет. Если вы этого не сделаете, они просто получат свою ежедневную дозу внимания от кого-то другого. Если вы хотите, чтобы Лев был заинтересован, лучше уделите ему 100% своего внимания, когда он об этом попросит.

Присылайте ему мемчики, смайлики и надписи «Я думаю о тебе». Они не из тех, кто так часто переписывается, потому что у Льва много всего происходящего в жизни. Они могут ответить не сразу, но и вас тоже не ждут. Однако когда они отвечают, то делают это с энтузиазмом. Львы похожи на перезаряжаемую батарею: чем больше энергии вы вкладываете в нее, тем больше энергии они должны отдавать. Уделите много внимания Льву, потому что в конце вы всегда его получите обратно.

6. Дева: критическая, ясная и неуклюжая

Девы легко приспосабливаются и меняют свой стиль текстовых сообщений в соответствии с вашим. Однако учтите, что этот земной знак - тактильный слушатель. Девы не знают, что сказать в текстовых сообщениях, и стесняются этого. Они ответят вовремя и будут доступными, но всегда будут иметь жесткую неловкость, как земной знак, пытающийся написать текст. Спросите их, свободны ли они в любое время на следующей неделе, и вы получите полное расписание их занятий с воскресенья по субботу. Они видели новый «Бегущий по лезвию»? Они сообщат вам, что думают, что это восточная фантазия о задумчивых белых мужчинах, но упустят из виду, что вы просто предлагаете им потусить.

Деве требуется много усилий, чтобы написать текст, потому что они много думают обо всем, что говорят. Ничего не бывает простым - спросите их, как у них день, и вы узнаете обо всех болях в животе и задержках с поездом. Если Дева не отправляет текстовые сообщения, то это потому, что ей так много нужно сказать и невозможно расставить приоритеты. Вот почему они предпочитают отвечать на то, что вы хотите спросить, а не выбирать тему самому.

7. Весы: легкие и милые

Весы часто переписываются с тревогой. Вот почему текстовые сообщения с ними должны быть равными со всех сторон. Весы не ответят вам, если увидят, что разговор слишком односторонний с их стороны, будь то длина или количество. Если они пришлют вам смайлик, они ожидают, что смайлик вернется. Если они отправят вам целый абзац, они ожидают, что это вернется. Держите общение сбалансированным, и между вами все сложится.

Это знак, который любит вести короткие текстовые диалоги в какой-то момент в течение дня. Не волнуйтесь - они найдут способ сделать каждый разговор легким и коротким, чтобы не перегружать его. Им просто нравится отправлять пару сообщений туда и обратно во время обеденного перерыва или в ожидании поезда. Они также не ищут эмоционально раскрывающих сообщений. Все, чего они хотят, - это немного флирта, чтобы сделать свой день сладким.

8. Скорпион: сложновато

Полноценно общаться с представителями знака Скорпион непросто. Если вам дорого ваше психологическое состояние, не пытайтесь переубедить их. Типичные Скорпионы принимают лишь две точки зрения — свою правильную и чужую неправильную. Они могут быть категоричными и неуважительными к оппоненту, в пылу спора допускают резкие и едкие высказывания. Конечно же, вы можете сделать замечание, но это, увы, ни к чему хорошему не приведет. Именно по этой причине Скорпионы часто пребывают в гордом одиночестве.

9. Стрелец: стилистические орфографические ошибки

Кто знает, о чем говорит Стрелец? Практически никто. Этот знак использует орфографические ошибки и шутки над собой, чтобы доказать свою точку зрения. Они пришлют вам предложение, состоящее только из дефисов, и вы не поймете, какой это должен быть тон. Стрелец также будет ссылаться на кучу своих любимых шоу и научных статей во время разговора, и, если вы не понимаете, вы не понимаете то, что они пытаются сказать. Текстовые сообщения для Стрельца - это все о стиле.

Лучший способ общаться со Стрельцом - просто общаться в своем стиле. Сделайте то, чего у них нет. Напишите пару слов. Они позволят этому ускользнуть, как будто они это поняли, но это действительно заставит их больше заинтересоваться вами. Вы должны заставить Стрельца задуматься, о чем вы, черт возьми, говорите, чтобы он вас выслушал. И будьте готовы - они также готовы вступить в конкуренцию за то, кто сможет получить самое неясное.

10. Козерог: действительно дерьмовый телефон

Как и Телец и Дева, многие земные знаки на самом деле не переписываются. Проблема с Козерогами в том, что у них действительно хреновый телефон. У них это было очень давно, и он всегда работал, поэтому нет причин менять его, но имейте в виду, что большинство смайлов, которые вы отправляете Козерогу, отображаются как маленький X в коробке, у них нет никаких мессенджеров, кроме обычных SMS, и предпочитают электронную почту на рабочем столе. Не используйте смайлики и не используйте онлайн-сленг с Козерогом. Они этого не поймут.

Лучший способ общаться с Козерогом - это длинные электронные письма, а не текстовые сообщения. Они будут читать и отвечать на электронные письма, состоящие из нескольких абзацев, потому что чтение и написание этих писем для Козерога похоже на проект. Это заставляет их чувствовать себя эффективными, а текстовые сообщения заставляют их чувствовать, что они зря теряют время. Видите логику?

11. Водолей: космический кадет

Два слова: курсант-космонавт. Водолей не отвечает, и они этого не делают, потому что никогда не видели, чтобы вы им писали. Вот почему Водолей отвечает на ваш вопрос о том, что им действительно нужно в отношениях через несколько дней, ссылкой на статью об обновленной политике доставки Amazon и о том, что это означает для онлайн-потребительства.

Важно не полагаться на текстовые сообщения, начиная отношения с Водолеем, но, в отличие от Тельца или Скорпиона, это не означает, что вы также можете полагаться на общение с ними лицом к лицу. Вы можете видеть Водолея раз в неделю, а может и реже. Еще немного, и они начнут действовать. Когда вы начинаете встречаться с Водолеем, вы получаете кучу рекомендаций по неизвестным фильмам категории B 1980-х годов (которые, как они ожидают, вы увидите без них), телефонный разговор о странных прозрениях, которые они получили в 3 часа ночи, и куча наблюдений о себе, поскольку Водолей знает вас лучше, чем вы сами.

Относитесь к Водолею как к хорошему другу, и он будет у вас на всю жизнь. Если они вам действительно нужны, они будут рядом. Просто они не хотят видеть вас так часто.

12. Рыбы: это ты, а не я

Рыбы хуже всего умеют писать сообщения. Когда они будут заинтересованы, вы получите много ответов, но ни один из них не будет иметь смысла. Когда они вступают в новые отношения, Рыбы слишком заняты, беспокоясь о том, заставляют ли они своего нового человека чувствовать себя неловко, чтобы знать, что они чувствуют. Если они присылают вам триста смайликов из шприцев, то это потому, что вы им действительно нравитесь, и они пытаются заставить вас чувствовать себя комфортно. Если вам потребуется слишком много времени, чтобы написать ответ, они войдут в полный параноидальный режим, и он будет игнорировать вас в течение нескольких дней, чтобы дать вам время.

Видите ли, Рыбы понятия не имеют, что им нужно, но они предполагают, что все остальные просто хотят от них пространства. Дело в том, что это также не меняется по мере того, как отношения становятся более близкими. Становится хуже.

Если вы какое-то время ничего не слышите от Рыб, лучше всего подбодрить их. Однако дело в том, что Рыбы могут быть тем, кому действительно нужно пространство - их мозг просто сказал им, что это нужно вам.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение