Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как готовят разные знаки Зодиака

 > -

Кулинария — дело непростое. Не секрет, что многим людям не дано приготовить даже простую яичницу, куда уж там браться за сложные блюда. Почему же одни спокойно пекут торты, а другие покрываются потом, лишь взглянув на пачку макарон и представив, что ее надо отварить? На этот вопрос нам ответят звезды. 

Сегодня мы расскажем вам о том, как готовят разные знаки Зодиака.

1. Овен

Вы не очень любите готовить, поэтому часто довольствуетесь покупными пельменями и другими полуфабрикатами. А на кухню вы заходите только чтобы что-то разогреть в микроволновке. Но потенциал у вас есть, дерзайте.

2. Телец

Мы не знаем, что должно произойти, чтобы вы внезапно захотели что-нибудь приготовить. Вы отличный повар, но часто у вас просто нет вдохновения или настроения. Однако если вы все же заглядываете на кухню, то всегда готовите что-то оригинальное и пикантное.

3. Близнецы

Как только вы начнете готовить, вас уже будет не остановить. Вам не нравится готовить всякую банальщину вроде котлеток с пюрешкой, поэтому вы часто ищете необычные рецепты блюд в интернете.

4. Рак

Вы готовите часто и много, а потому вам не до кулинарных изысков. Ваш конек — простые, но вкусные и сытные блюда.

5. Лев

Вот не любите вы готовить, делаете это исключительно ради других. Ну, а если вы живете один/одна, то предпочитаете заказывать еду на дом — суши и пицца ваши лучшие друзья.

6. Дева

Готовить вам нравится. Причем каждое свое блюдо вы пытаетесь довести до совершенства. А похвала близких невероятно тешит ваше самолюбие.

7. Весы

Вы находитесь в вечном раздумье — съесть что-то полезное или перекусить чем-то мучным. Готовить вы умеете хорошо, поэтому у вас хорошо получается и то, и другое.

8. Скорпион

Вы безусловно умеете готовить, вот только ваши блюда не всегда получаются вкусными. А если учесть то, что вы вообще не приемлите критику, то из-за очередного вашего не получившегося "шедевра" вы даже можете серьезно рассориться с друзьями и близкими.

9. Стрелец

Готовка вас привлекает не очень, но вам, безусловно, нравятся всякие экзотические блюда. Кисло-сладкий салат с ананасами вам всегда придется по душе больше, чем простой оливье.

10. Козерог

Вы замечательно готовите. Причем делаете это всегда с удовольствием. Готовкой вы занимаетесь каждый день, поэтому постоянно оттачиваете свои навыки.

11. Водолей

Наши поздравления! Вы просто кулинарный гений! Вы можете и испечь торт, и запечь утку по-пекински. А какие вкусные у вас выходят пирожки и пельмени!

12. Рыбы

Вам постоянно хочется экспериментировать. Вы часто добавляете в блюдо что-то необычное, но результат не всегда оправдывает ваши ожидания. Главное, не бросайте кулинарию. Кто знает, может, вы изобретете гениальный рецепт!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение