Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как целуются парни по знаку Зодиака

 > -

При выборе свой второй половинки нам могут помочь звезды: знаки зодиака подскажут характер, отношение к миру и любви. Самым страстным и одновременно целомудренным способом выразить любовь и дать понять человеку, насколько он не безразличен, конечно же, является поцелуй. Как целуются знаки зодиака? Можно ли заранее определить, как человек целуется и насколько он страстен в этом деле?Давайте узнаем секрет парней, который мы разыскали у опытных астрологов.

1. Овен

Это самый дерзкий охотник среди всех знаков Зодиака. Он без лишних слов переходит к делу и если целуется, то сразу агрессивно и конкретно. Овны почти всегда пользуются бешеным успехом у девушек, так что неудивительно, что у него огромный опыт в этой области.

2. Телец

Напористость и решительность – вот те качества, которые отличают парня-Тельца по жизни, а уж в любви особенно! Если же ты не пожелаешь сразу сдаться на его милость, то тебя ждёт настоящее эротическое потрясение.

3. Близнецы

Парней этого знака отличают энергия, великодушие и сила. Однако, парень-Близнец может быть самовлюблённым, высокомерным, эгоистичным и тщеславным. Он обожает целоваться и делает это так самозабвенно, что девушка, которой он дарит свой поцелуй, чувствует себя принцессой, богиней, феей… Одним словом, поцелуи Близнеца – это нечто! Можно нырнуть в них, как в омут с головой, да при этом ещё так, что пузырей не будет видно…

4. Рак

О-о-о-о! Этот герой всегда уверен в своей сексуальной привлекательности, которая служит предметом зависти для других парней. Это видно по его манере держаться и по его улыбке победителя, непревзойдённого Казановы. А поцелуи? Они у парня-Рака нежные, поначалу осторожные… Когда он приближается к своей девушке, преданно глядя ей в глаза, то всем своим видом даёт понять, что она для него единственная!

5. Лев

Лев - красавец и умница, к тому же – гордый и царственный от природы… Ему безумно нравится быть в центре внимания и открыто наслаждаться восхищением девушек, получая от них их поцелуи в щечку. Он же с каждой девушкой целуется по-особенному и к каждой ищет свой подход.

6. Дева

Парень-Дева осторожен и нежен, поэтому долго держит на примете девушку, которую хочет поцеловать, причём она может даже не догадываться об этом. Его намерения исключительно серьёзны. У него прирождённый талант в области поцелуев, но, несмотря на это, начинает он всегда с лёгких и нежных прикосновений губами и лишь потом чувственно переходит к делу. Даже мимолётный поцелуй во время безобидного флирта он воспринимает как нечто серьёзное.

7. Весы

Покровительница Весов – Венера, поэтому поцелуи для них – самое естественное занятие. Даже безобидный флирт заканчивается объятиями и поцелуями, что многие девушки, к сожалению, воспринимают, как надежду на светлое любовное будущее. Не менее охотно они занимаются совершенствованием собственного мастерства. Если у тебя есть парочка секретов, известных только тебе, поделись ими с ним, и его богатая фантазия сделает нечто новое!

8. Скорпион

Очень часто он начинает с нежного поцелуя в ушко, щёку и лишь потом идёт дальше. Поскольку он относится к очень романтическим натурам, то его первые поцелуи нежны и хрупки, как стекло. Когда же он разогревается, то они становятся страстными и глубокими, как в счастливой финальной сцене любовного фильма.

9. Стрелец

Парень-Стрелец очень тонко чувствует, что именно нужно его избраннице… Если вдруг он начинает с мягких прикосновений губами, затем пускает в ход язык и зубы и, в конце концов, не только покрывает страстными поцелуями твои губы и лицо, но и активно целует шею и плечи… Девушки, будьте настороже – он хочет большего, нежели просто поцелуев!

10. Козерог

Парни-Козероги инстинктивно чувствуют, какой поцелуй хотела бы получить каждая девушка и пускают в ход весь свой опыт. С такой тактикой они непременно достигают поставленных целей, в большинстве случаев даже без особого сопротивления.

11. Водолей

У парня-Водолея слишком богатая интуиция! Любые твои отговорки только усилят его желание. И когда его поцелуи придутся тебе по вкусу, когда он продемонстрирует тебе всё своё волшебное искусство - погладь его ласково по голове. Это расслабляюще подействует на него, и он не будет больше думать о том, что находится на охоте. И доверится тебе с наивностью и пылом ребёнка!

12. Рыбы

Парням-Рыбам необходимо нежно и долго целоваться с любимой девушкой, прежде чем они окончательно впадут в экстаз – но вот затем их будет уже невозможно сдержать! Если ты хочешь немного ускорить ход событий, можешь прибегнуть к простому трюку: нежно и медленно проведи по его губам кончиком своего мизинчика. Но зато потом не удивляйся, если он вдруг страстно набросится на тебя.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение